В МФЦ — новая услуга

Она пригодится тем, кто оформляет сделки с недвижимостью или автомобилями. С начала года в многофункциональных центрах «Мои Документы» нашего региона договоры можно оформить в простой письменной форме.
Этот документ - популярный способ оформления сделок с недвижимостью или автомобилями: купли-продажи, аренды, дарения, уступки прав по договору долевого участия. Услуга поможет заявителям корректно составить договор в простой письменной форме, исключив ошибки и риски для продавца и покупателя. Для получения услуги нужно обратиться с пакетом документов. Во время приема в онлайн-режиме сканы документов направят на экспертизу в ООО «Центр юридических услуг». Результат будет готов в течение 15 минут.
Если заключение экспертов будет положительным, заявитель сможет сразу заказать услугу и оплатить ее на месте. Ее стоимость зависит от вида имущества и начинается от 4 тысяч рублей. Через два дня готовый договор можно будет получить в МФЦ в бумажном виде и по электронной почте.
По информации МФЦ "Мои документы"
Рекомендуемые новости
От автобусов до цифрового учёта лесов
09 октября 2026Ленобласть и Беларусь договорились о новых проектах
Уполномоченный примет жалобы населения Ленобласти на работу общественного транспорта
09 октября 202622 октября с 10.00 до 14.00 в аппарате Уполномоченного по правам человека в Ленинградской области будет работать горячая линия, посвящённая работе общественного транспорта в 47 регионе.
Волейболистки Кировского района — победители областных соревнований!
09 октября 20263 октября в Сосновом Бору прошло Первенство Ленинградской области по волейболу среди команд девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участие четыре команды из Выборгского, Кировского, Всеволожского и Кингисеппского районов.
Тренировка по эвакуации в Синявино: безопасность с малых лет
09 октября 2026В дошкольном отделении Синявинской школы прошла тренировка по эвакуации — чтобы даже самые маленькие воспитанники учились правильно и спокойно покидать здание в случае опасности.
С визитом — на агропромышленную выставку
09 октября 2026Российская агропромышленная выставка «Золотая осень — 2026» проходит в Москве с 7 по 10 октября. Это одна из главных площадок страны, где регионы и предприятия представляют достижения агропромышленного комплекса, обмениваются опытом и знакомятся с современными решениями для отрасли.
В Старой Малуксе — новая детская игровая площадка!
09 октября 2026Глава администрации Мгинского городского поселения Александр Ченчик лично проверил качество выполненных работ у дома № 33 по улице Новосёлов. Проект был реализован при финансовой поддержке депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Михаила Коломыцева и Андрея Гардашникова.
Наши рукопашники привезли россыпь медалей из Всеволожска
08 октября 20263 октября в спортивном комплексе Всеволожска прошёл масштабный турнир по рукопашному бою. В схватках сошлись более 200 спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет из 20 команд Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Конкуренция была высокой, и каждый выигранный бой приближал к победе на один шаг.
Урок по гражданской обороне усвоен!
08 октября 2026В рамках месячника гражданской обороны в Кировской средней общеобразовательной школе №2 прошёл познавательный урок для учеников 8 «Б» класса.








