Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Активисты партии «Единая Россия» поздравили с Новым годом ветеранов, детей, медицинский персонал и многодетные семьи

Активисты партии «Единая Россия» поздравили с Новым годом ветеранов, детей, медицинский персонал и многодетные семьи

Ленинградское областное региональное отделение партии «Единая Россия» подводит итоги новогодних поздравлений

В рамках акции «Елка желаний» во всех муниципальных образованиях Ленинградской области были исполнены сотни детских мечт. К доброму мероприятию присоединились сенаторы Российской Федерации, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, депутаты Законодательного собрания, представители исполнительной власти Ленинградской области, руководители муниципальных районов, муниципальные депутаты, волонтеры и активисты. Среди подарков были планшеты, велосипеды, спортивные снаряжения, сладкие подарки, игрушки и многое другое – у каждого ребенка исполнилась своя маленькая мечта. Радость пришла к каждому, кто оставил записку с пожеланием на волшебных новогодних елках.

В рамках акции «С Новым годом, ветеран!», организованной партией «Единая Россия», активисты поздравили более 400 ветеранов Великой Отечественной войны. Ветераны встречали гостей с улыбкой и благодарностью. Акция призвана подарить фронтовикам хорошее настроение. Активисты выбирали формат поздравления в зависимости от эпидемиологической ситуации: они приходили в новогодних костюмах, организовывали концерты перед домом, вручали подарки с открытками, звонили по телефону, исполняли заветные желания фронтовиков.

Отдельное внимание в новогодние праздничные дни было уделено медицинскому персоналу ковидных отделений Ленинградской области и их семьям. Подарочные наборы, сладости и фрукты порадовали всех, кто в трудное для региона время самоотверженно спасает жизни пациентам.
«С каждым годом в новогодних акциях партии «Единая Россия» принимает участие все большее количество людей. Это хороший знак! Ленинградская область достойно выполнила добрую миссию и подарила уверенность многим людям в том, что мечты сбываются. Я благодарю всех, кто нашел время для свершения добрых дел!», - прокомментировал заместитель Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по социальным вопросам, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов.

Соб инф. 

Фото из сети Интернет 

 

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
«Главный машинист семьи»: праздник по рельсам истории
Культура

«Главный машинист семьи»: праздник по рельсам истории

19 октября 2026

Уже на входе гостей встречала выставка детских поделок из природного материала «Краски осени». Работы юных творцов — из лиcтьев, шишек и желудей — создавали атмосферу уюта и тепла, словно напоминая: самое ценное всегда сделано руками и с душой.

Лазерный бой принёс кировчанам победы на двух турнирах
Спорт

Лазерный бой принёс кировчанам победы на двух турнирах

19 октября 2026

Два турнира за два дня — и три медали разного достоинства. Так провели выходные 17 и 18 октября спортсмены лазерного клуба «Омега», выступавшие в составе команд «Протоны», «Нейроны», «НеОн» и «Снайперы».

Солнечно и активно!
Спорт

Солнечно и активно!

19 октября 2026

Забег «Невский берег» объединил 250 бегунов от 4 до 91 года.

Спешите посетить уникальную выставку!
Культура

Спешите посетить уникальную выставку!

16 октября 2026

16 октября в выставочном зале музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда» состоялось торжественное открытие историко-документальной выставки «Кавалеры ордена Александра Невского! Три века славы на страже Отечества!»

В Назии благоустроили пешеходные маршруты

В Назии благоустроили пешеходные маршруты

16 октября 2026

У дома № 15 по Школьному проспекту в посёлке Назия завершились работы по благоустройству привычного для многих пешеходного маршрута – «народной тропы».

Детскому саду «Ягодка» — 40 лет!

Детскому саду «Ягодка» — 40 лет!

16 октября 2026

16 октября детский сад № 37 «Ягодка» города Кировска отметил 40-летие со дня основания. Поздравить коллектив «Ягодки» пришли представители администраций Кировского района и города Кировска, а также комитета образования и образовательных учреждений, коллеги, выпускники и благодарные родители.

Мы – ​часть большой истории

Мы – ​часть большой истории

16 октября 2026

Ленинградская область на Международном фестивале молодёжи

Папа может всё!
Спорт

Папа может всё!

15 октября 2026

Есть моменты, которые остаются в памяти на всю жизнь. Когда рядом папа — мир кажется больше, дорога — ровнее, а любая лужа превращается в море, которое можно перепрыгнуть. Именно такое утро подарили себе папы и малыши из детских садов «Берёзка» и «Солнышко» — они устроили в Кировске увлекательную велопрогулку.