Рождественский турнир по волейболу выявил сильнейшие команды района

8 января в спортивно-зрелищном комплексе г. Кировска проходил традиционный открытый турнир по волейболу. В этом году он собрал небывалое количество участников - 14 команд, 92 волейболиста (клуб «Пайп-ВДПО» был представлен четырьмя командами, птицефабрика «Северная» - двумя). В связи с большим количеством команд соревнования проводились по олимпийской системе.
За выход в полуфинал боролись 6 команд ("Пайп 1", "Океанприбор", "Тайм 2", "Павлово", "Шлиссельбург" и "2 Даши"). За призовые места - четыре команды ("Кировск" - "Павлово" и "Океанприбор" - "Тайм 2") .
В итоге победу в рождественской турнире 2022 года одержала команда "Кировск", серебро взял "Океанприбор", а бронза досталась команде "Павлово".
Участники турнира благодарят организаторов за прекрасную возможность сделать праздничные выходные ещё активнее!
Соб.инф. Фото из группы ВК Спортивные мероприятия в МО "Кировск"
Рекомендуемые новости
Как устроен судостроительный завод?
20 октября 202619 октября Невский судостроительно-судоремонтный завод ОСК принимал юных гостей — учеников начальных классов Шлиссельбургской школы № 1.
Встреча, которая никого не оставила равнодушным
20 октября 202619 октября в библиотеке Шлиссельбургской школы № 1 состоялось литературное мероприятие «Читаем Анатолия Приставкина». Встречу для кадетского класса МВД подготовил дружный коллектив Шлиссельбургской городской библиотеки им. Дудина под руководитством Ольги Луцкой.
Шахматный турнир — в память об учителе
20 октября 2026В Кировске сыграли шахматный турнир в честь наставника Владимира Басалаева.
«Маска» вернулась с трофеями
20 октября 2026Кировский самодеятельный театр взял четыре награды международного фестиваля в Петербурге.
Наши волейболистки взяли турнир городов!
20 октября 2026Воспитанницы Кировской спортшколы не отдали соперницам ни одной игры.
«Главный машинист семьи»: праздник по рельсам истории
19 октября 2026Уже на входе гостей встречала выставка детских поделок из природного материала «Краски осени». Работы юных творцов — из лиcтьев, шишек и желудей — создавали атмосферу уюта и тепла, словно напоминая: самое ценное всегда сделано руками и с душой.
Лазерный бой принёс кировчанам победы на двух турнирах
19 октября 2026Два турнира за два дня — и три медали разного достоинства. Так провели выходные 17 и 18 октября спортсмены лазерного клуба «Омега», выступавшие в составе команд «Протоны», «Нейроны», «НеОн» и «Снайперы».
Солнечно и активно!
19 октября 2026Забег «Невский берег» объединил 250 бегунов от 4 до 91 года.








