Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Победила дружба!

Победила дружба!
Детские сады Кировска приняли участие в "Осенних стартах".

8 октября на спортивной площадке детского сада № 2 "Солнышко" на в Кировске прошли "Осенние старты". На поле встретились две команды подготовительных групп д/с №2 "Солнышко" и одна д/с №36 "Светлячок".

Программа "Осенних стартов" была насыщенной. Участникам предстояло пройти разнообразные конкурсы и эстафеты, где они проявили свои спортивные, умственные способности и навыки.

Соревнования прошли в дружеской обстановке, сплотили ребят и никого не оставили равнодушными. У детворы было радостное, веселое настроение. Каждая команда получила призы и медали.

По материалам д/с №2 "Солнышко"(г. Кировск)

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
«Осеннее движение» в «Берёзке»
Спорт

«Осеннее движение» в «Берёзке»

05 октября 2026

В детском саду № 1 «Берёзка» города Кировска состоялось традиционное семейное спортивное соревнование «Осеннее движение», посвящённое сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Танец как язык добра
Культура

Танец как язык добра

05 октября 2026

2 октября хореографический коллектив «Премьера» КСК «Невский» принял участие в особенном концерте, посвящённом Дню пожилого человека в Кировском доме реабилитационного проживания.

Все поздравления для вас!
Культура

Все поздравления для вас!

03 октября 2026

В честь Международного дня пожилого человека и грядущего Дня учителя во Дворце культуры города Кировска состоялась торжественная встреча с кировчанами почтенного возраста, внёсшими заметный вклад в становление и развитие нашего муниципального образования. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым людям старшего возраста.

Мгинской школе-интернату – 75 лет!

Мгинской школе-интернату – 75 лет!

03 октября 2026

3 октября в Мгинской школе-интернате для детей с нарушениями зрения отметили особенный день – 75 лет со дня образования учреждения. Юные воспитанники и их преподаватели к юбилею подготовили творческие номера – пели, шутили и танцевали.

Областное торжество для педагогов

Областное торжество для педагогов

03 октября 2026

В преддверии Дня учителя в Мариинском театре состоялся областной праздник, объединивший педагогов, руководителей образовательных организаций и ветеранов педагогического труда региона.

«Мой Герой СВО»: подвиг глазами детей

02 октября 2026

Редакция газеты «Ладога» подвела итоги районного конкурса «Мой Герой СВО», объявленного 22 октября в рамках медиапроекта «Наши герои». Юные жители Кировского района прислали свои трогательные работы – рисунки, посвящённые тем, кто встал на защиту Отечества. По итогам конкурса 14 лучших работ вошли в этот фотоколлаж. Каждая из них – это взгляд ребёнка на мужество, долг и любовь к Родине. Редакция газеты «Ладога» благодарит юных художников и их педагогов за участие в конкурсе. Желаем вам творческого вдохновения и успехов во всех начинаниях!

Серебряный возраст спорту не помеха

Серебряный возраст спорту не помеха

02 октября 2026

К 80-летию заслуженного тренера Кировского района

Знакомьтесь: новый кардиолог в Отрадном!

Знакомьтесь: новый кардиолог в Отрадном!

02 октября 2026

В Кировской клинической межрайонной больнице пополнение — в коллектив пришёл молодой специалист Вячеслав Моисеенко.