Лучшие бегуны Кировска проверили свои силы в легкоатлетическом кроссе

9 октября в поселке Марьино состоялось ежегодное первенство МО "Кировск" по легкоатлетическому кроссу, участие в котором принимали представители 14 возрастных групп.
С самого утра участники готовились к пробегу, разминались и настраивались на успех. Спортсменам предстояло пробежать дистанции в 500 или 1000 метров в зависимости от своей группы. Особенности ландшафта усложняли дистанции, но атлеты успешно справились и с этим. Лучшие из лучших в своих возрастных группах получили желанные медали.
Были выбраны и победители в абсолютном зачете на каждой дистанции: 500 метров - Мириам Акопян, 1000 метров - Егор Бахир. Поздравляем их и всех призеров кросса!
Благодарим всех организаторов, судей и волонтеров мероприятия за настоящий спортивный праздник!
Отдельную благодарность выражаем Кировскому политехническому техникуму за предоставленное помещение, в котором участники регистрировались, согревались и ожидали результатов.
По материалам группы ВК Спортивные мероприятия в МО "Кировск"
Рекомендуемые новости
Уведомление о готовности предоставления печатной площади на платной и бесплатной основе
08 июля 2025ООО «ИД «Ладога» (Газета «Ладога») в соответствии с законодательством РФ «О выборах» уведомляет о предоставлении услуг на размещение агитационных материалов в рамках средства массовой информации газеты «Ладога» (свидетельство ПИ № ТУ 78 – 00693 от 21.09 .2010)
За чуткое отношение к людям!
27 июня 2025Петербуржца поблагодарили за помощь в предотвращении мошенничества.
С юбилеем, хранители истории!
25 июня 202525 июня 35-летние юбилей отметил Музей истории города Шлиссельбурга.
Виват, медалисты!
25 июня 2025Вот и завершился для выпускников одиннадцатых классов один из самых важных этапов в их жизни – школьные годы учебы уходят в прошлое, позади — выпускные экзамены, впереди – взрослая жизнь.
Боксёры завершили спортивный сезон
25 июня 202521 июня в Отрадном прошёл открытый ринг, завершающий этот спортивный сезон. В соревнованиях приняли участия команды из Отрадного, Шлиссельбурга и Санкт Петербурга.
Кировские пловцы достойно выступили на Кубке Ленобласти
25 июня 2025В областных соревнованиях по плаванию, которые проходили с 19 по 20 июня в Тосно, принимали участие 194 спортсмена, в том числе воспитанники Кировской спортивной школы. В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы региона, имеющие второй спортивный разряд и выше.
В Кировском районе отметили День социального предпринимательства
25 июня 202524 июня в Кировске прошло празднично-информационное мероприятие, посвящённое Дню социального предпринимательства. Организатором выступил Фонд поддержки малого бизнеса Кировского района Ленинградской области при активной поддержке администрации района.
Единая система пассажирских причалов Ленобласти фактически создана! Новый этап – на Ладоге
25 июня 2025Водное пассажирское сообщение выходит на качественно новый уровень. Регионы активно развивают инфраструктуру, делая уникальные природные красоты и исторические памятники Северо-Запада России значительно доступнее для всех.