Лучшие бегуны Кировска проверили свои силы в легкоатлетическом кроссе

9 октября в поселке Марьино состоялось ежегодное первенство МО "Кировск" по легкоатлетическому кроссу, участие в котором принимали представители 14 возрастных групп.
С самого утра участники готовились к пробегу, разминались и настраивались на успех. Спортсменам предстояло пробежать дистанции в 500 или 1000 метров в зависимости от своей группы. Особенности ландшафта усложняли дистанции, но атлеты успешно справились и с этим. Лучшие из лучших в своих возрастных группах получили желанные медали.
Были выбраны и победители в абсолютном зачете на каждой дистанции: 500 метров - Мириам Акопян, 1000 метров - Егор Бахир. Поздравляем их и всех призеров кросса!
Благодарим всех организаторов, судей и волонтеров мероприятия за настоящий спортивный праздник!
Отдельную благодарность выражаем Кировскому политехническому техникуму за предоставленное помещение, в котором участники регистрировались, согревались и ожидали результатов.
По материалам группы ВК Спортивные мероприятия в МО "Кировск"
Рекомендуемые новости
Ленобласть усиливает координацию служб в борьбе с борщевиком
31 июля 2026В Ленинградской области площадь обработки территорий от борщевика вдвое превысила показатели прошлого года и выросла до 10,5 тыс. га.
О мужестве, долге и стойкости
31 июля 2026Передвижная экспозиция «Лица Победы. Связь поколений» начала работать в здании Правительства области
Ленинградцы — бойцам «БАРС-Ленинградец»
31 июля 2026Ленинградская область передала боевому подразделению «БАРС-Ленинградец», являющемуся первым именным отрядом региона в зоне СВО, гуманитарный груз. Его сбором занимались фонды «Ленинградский рубеж» и «Суворов», ленинградские предприниматели и волонтёры.
Память, сталь и музыка
31 июля 2026Фестиваль в Выборге соединил патриотизм и культуру
Один в поле – не воин
31 июля 2026Борщевик Сосновского: враг, который не сдаётся
«КОРВЕТ» на страже
31 июля 2026как в 47-м регионе готовят операторов Беспилотных Летательных Аппаратов
Путешествие к западным рубежам
30 июля 2026Кингисеппский район представляет путешественникам уникальную возможность погрузиться в историю нашей страны и увидеть природные красоты Ленинградской области. Это и древние памятники средневековой фортификации, и огромные длинные пляжи на берегу Финского залива в окружении заповедных лесов.
Самый ценный капитал – это люди!
28 июля 2026Кадровое обеспечение муниципального управления является одним из ключевых факторов эффективного функционирования органов власти. Квалифицированные и мотивированные кадры обеспечивают стабильность, прозрачность и качество принимаемых решений, а дефицит специалистов или высокий уровень текучести кадров создают угрозы для устойчивости муниципальной системы. В современных условиях муниципальные органы сталкиваются с растущими административными и социальными нагрузками, потому важно уделять особое внимание привлечению специалистов и созданию для них благоприятного рабочего климата. О тонкостях кадровой политики в органах местного самоуправления Кировского района рассказывает заместитель главы администрации Кировского района по внутренней политике Дмитрий Иванов.








