Во второй школе Кировска дети провели 17 сентября с пользой для здоровья

Пока жители Кировска делали свой выбор на избирательных участках, школьники провели свободный от учебы день с пользой. Напрамер, Кировская СОШ N 2" объявила 17 сентября "Днем здоровья", посвящённый активному и здоровому образу жизни.
Школьники съездили на экскурсии в Кобону и Шлиссельбург, прогулялись на центральной площади, посетили памятные места Кировска, поиграли в футбол, волейбол, баскетбол. Для учеников 2-4 классов организовали "Весёлые старты" на пришкольном стадионе.
Также в этот день ребята сходили во Дворец культуры г. Кировска на спектакль "Бременские музыканты".
По материалам Кировской СОШ N2
Рекомендуемые новости
Многодетным семьям Кировска вручили земельные участки
05 ноября 20263 ноября в администрации МО «Кировск» состоялось очередное заседание комиссии по распределению земельных участков. Мера поддержки предоставлена многодетным семьям, которые очень ждали этого события.
«Кубок Земли Ленинградской» объединил тхэквондистов 47-го региона
05 ноября 202631 октября и 1 ноября в Тосно проходил турнир и фестиваль по тхэквондо ИТФ «Кубок Земли Ленинградской». В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из разных регионов. Наши земляки не затерялись в этой серьёзной конкуренции — и привезли домой целую россыпь наград.
Знакомство с творчеством Октая Алирзаева
04 ноября 2026В преддверии Дня народного единства в администрации Кировского района состоялось знакомство с творчеством Октая Алирзаева — художника, чьи работы отражают красоту и многообразие нашей страны.
Опыт Шлиссельбурга — на федеральном уровне
03 ноября 2026Заведующая Музеем истории города Шлиссельбурга Мария Валькова стала участницей Школы ИКОМ России — модуля «Краеведение и гражданская наука».
«Битва за пояса»: новые победы наших картистов
03 ноября 2026В северной столице прошёл масштабный межрегиональный турнир по киокусинкай каратэ «Битва за пояса».
В Кировске распределили новые участки
03 ноября 20262 ноября в администрации МО «Кировск» прошло заседание комиссии по распределению земельных участков. Девять наделов, подготовленных администрацией, нашли своих хозяев — их получили граждане, имеющие на это право: ветераны боевых действий и медработники. Заявители в порядке очереди выбрали понравившиеся участки и подали необходимые заявления.
Лицо города должно быть привлекательным!
03 ноября 2026В Шлиссельбурге объявлены конкурсные процедуры по сносу расселённых аварийных домов.
О миграционном законодательстве и адаптации иностранных работников в Отрадном
03 ноября 202630 октября в городе Отрадное состоялось совещание, посвящённое изменениям миграционного законодательства и вопросам адаптации иностранных работников.








