Хорошая новость! В Синявино появилась новая детская площадка

На территории поселка Синявино, во дворе 18 и 19 по улице Кравченко, установлена новая современная и функциональная детская площадка. Оборудование площадки включает в себя два игровых комплекса, канатный комплекс, батут, качели и карусель.
Финансирование на приобретение и установку выделено администрацией Кировского района Ленинградской области в рамках соглашения, заключенного 9 марта 2021 года, о межбюджетном трансферте на поддержку развития инфраструктуры и благоустройства городских и сельских поселений.
- Обновленная детская площадка является украшением нашего поселка! Игровая зона развивает воображение и ловкость детей, которые с большим удовольствием играют на ней. Выражаем благодарность администрации Кировского муниципального района Ленинградской области за содействие в установке новой детской площадки, а также за возможность скрасить досуг самым маленьким жителям нашего поселка, - прокомментировала глава администрации Синявинского городского поселения Елена Хоменок.
По информации администрации МО "Синявинское городское поселение"
Рекомендуемые новости
В Беларусь с официальным визитом
17 июля 2026Делегация Кировского района с официальным визитом посетила республику Беларусь, чья история стала частью великой летописи мужества и стойкости братских народов. Эта поездка стала продолжением вклада района в автопробег «Города герои – города Героев». В состав делегации вошли заместитель главы администрации Кировского района по ЖКХ и строительству, руководитель женсовета Кировского района Мария Нилова, руководитель аппарата совета депутатов Кировского района Лилия Борзова, советник главы Кировского района Сергей Ржавкин.
Спасать нельзя бояться! (А запятую поставьте сами)
17 июля 2026Они не носят погоны, не получают финансирования и не берут платы за свой труд. В любой час, днём или ночью, они готовы сорваться с места, когда где-то потерялся ребёнок, ушёл из дома пожилой человек с деменцией или подросток оказался в смертельной опасности. «Пойдём найдём» – поисково-спасательный отряд, верный и надёжный. О нём нам подробно рассказал Руслан – координатор «Пойдём найдем»
Бойцам мобильных огневых групп
17 июля 2026Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко принял решение ввести дополнительную меру поддержки для бойцов мобильных огневых групп (МОГ).
«Делай что должен!»
17 июля 2026История Ивана Грудцына – о возвращении, семье и профессиональном росте
45 дней, которые изменили ход войны
17 июля 2026Летом 1941 года на Лужском рубеже решалась судьба Ленинграда
Стражи порядка по зову сердца
10 июля 2026Лучшая народная дружина Ленобласти — в Приозерске
От императорских бегов до профориентации
10 июля 2026Как живёт Калгановский конный завод в Луге
Атмосферно, неповторимо и здорово!
10 июля 2026Атмосферно, неповторимо и здорово!








