Отдыхать лучше у воды!

В начале июня в зоне отдыха у воды города Кировска были установлены новые лежаки.
Благоустройство прибрежной зоны реализовано в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». В ходе работ была выровнена территория, оборудованы декоративные мостиков и беседки для барбекю, установлена детская и спортивная площадки.
«Очень здорово сделано! Еще понравилось, что лежаки не забетонированы, а мобильны – хочешь отодвинься и наслаждайся одиночеством, а хочешь приходи с подругой, — отметила жительница Кировска Наталья Ивановна. — Я люблю приходить сюда утром с книгой и наслаждаться чтением на свежем воздухе у воды, пока нет веселых компаний».
Напоминаем, в Неве купаться запрещено – качество воды не соответствует требованиям гигиенических нормативов по санитарно-химическим и микробиологическим показателям.
Фото Марии Никишиной
По материалам МО "Кировск"
Рекомендуемые новости
Город Отрадное: праздник единства и гордости
12 июня 202612 июня в культурном центре «Фортуна» в Отрадном прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню России. Этот праздник объединяет всех, кто любит свою страну, гордится её историей и верит в светлое будущее нашей родины.
С Днём России и юбилеем Кировска! Ура!
12 июня 2026Сегодня, 12 июня, Кировск отметил сразу два важных праздника — День России и 95-летний юбилей города. Торжественные мероприятия по традиции прошли в парке культуры и отдыха, который на весь день стал центром праздничных событий, встреч и поздравлений.⠀
Знакомимся с цифровым сельским хозяйством
12 июня 2026Кировский район принял участие в областном мероприятии «День поля — 2026», которое прошло в Тосненском районе на базе АО «Племхоз имени Тельмана». ⠀⠀
ИНВЕСТИЦИИ В ЛЮДЕЙ И ЭКОНОМИКУ
11 июня 2026На Петербургском международном экономическом форуме Ленинградская область заключила соглашений на сумму 314 млрд рублей.
Кировск отмечает 95-летие со дня образования города
11 июня 202611 июня во Дворце культуры города Кировска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 95-й годовщине со дня образования нашего города. Праздник объединил жителей, ветеранов, представителей предприятий и организаций, почётных гостей и всех, кто искренне любит Кировск и гордится его историей.
Наши патриоты показали характер на Алтае!
11 июня 2026Сборная команда «С.М.О.Ч.», объединившая курсантов Центра «Ратник 47» и поискового отряда «Родина» из Кировского района Ленинградской области, выступила на Всероссийском первенстве вооружённых сил по тактической стрельбе в Барнауле. Наши ребята отправились в Алтайский край, чтобы сразиться с сильнейшими клубами и командами со всей страны.
В Павловском центре «Логос» прошла акция «Российский триколор»
11 июня 202611 июня, в преддверии Дня России, для воспитанников Павловского центра «Логос» состоялась акция «Российский триколор».
В Кировске состоялось торжественное открытие фонтана после реконструкции
11 июня 2026В преддверии празднования 95-летия Кировска в Театральном сквере Дворца культуры состоялось торжественное открытие городского фонтана после реконструкции.








