Ура команде Кировского района!

С 6 по 8 июля прошло 16-е Первенство по настольным спортивным играм народов мира среди людей с ограниченными возможностями Ленинградской области на базе ФКИ «Олимпия» в поселке Царицыно озеро Тихвинского района.
Участникам первенства предлагалось поиграть а такие игры как «Кульбутто» (Франция), «Шаффлборд»(Англия), «Жульбак» (Голландия), «Новус» или морской бильярд (Латвия, Эстония) и другие. Настольные игры способствуют реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья, развивают мышление, тренируют мелкую моторику рук, координацию движений и т.д. Настольные игры способствуют реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья, развивают мышление, тренируют мелкую моторику рук, координацию движений и т.д.
В упорной борьбе команда Кировского района в составе Натальи Черноусовой, Елены Штыковой, Людмилы Мизеровской и Екатерины Кудрявцевой завоевала 4-е место среди 18 команд Ленобласти.
Поздравляем спортсменов и желаем им неиссякаемой энергии и жизненного тонуса!
По материалам Мо "Кировск"
Рекомендуемые новости
Солнечный театр Оксаны Новиковой
08 апреля 2026В театральной студии "Контакт" ставят спектакль с особенными детьми.
Остаться человеком: судьба узницы фашистских концлагерей
08 апреля 2026Международный день освобождения узников фашистских концлагерей отмечается ежегодно 11 апреля. В этот день в 1945 году заключённые лагеря Бухенвальд подняли вооружённое восстание и спасли себя от неминуемой гибели.
С передовой - в предпринимательство
08 апреля 2026В Ленинградской области бойцам СВО после возвращения с фронта и реабилитации помогают открыть собственное дело.
Спрашивали? Отвечаем!
06 апреля 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 2 февраля 2026 года.
В Приладожском зажглись «Огни рампы»
06 апреля 20264 апреля в ДК посёлка Приладожский прошёл районный конкурс-фестиваль «Огни рампы – 2026». Он традиционно объединил талантливых артистов и поклонников театра, подарив зрителям возможность прикоснуться к живому сценическому искусству.
Грудное вскармливание: первые дни дома и советы врача
06 апреля 2026На прошлой неделе, посвящённой здоровью матери и ребёнка, мы встретились с врачом-педиатром Шлиссельбургской поликлиники Екатериной Полько. Мы поговорили о самом важном периоде — становлении лактации, ошибках при кормлении и о том, как отличить норму от повода обратиться к врачу.
Подарок к юбилею: КЦ «Фортуна» получил автобус
04 апреля 2026На этой неделе отрадненский культурный центр «Фортуна» отметил свой 55-летний юбилей. Красивая и значимая дата стала поводом для по-настоящему полезного подарка.
Мы гордимся вами, ребята!
03 апреля 2026В коворкинг-центре «Кредо» чествовали призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.








