Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Администрация МО "Кировск" поздравила юбиляршу с 95-летием

Администрация МО "Кировск" поздравила юбиляршу с 95-летием

В Кировске поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией. Со знаменательным событием, 95-летием поздравили 7 июня ветерана Великой Отечественной войны, доброго и душевного человека – Галину Михайловну Перцовую. Юбиляра пришла поздравить заместитель главы администрации МО «Кировск» Елена Сергеева. Гостья вручила имениннице цветы и подарки.

Галина Михайловна – пример человека, которого отличают огромная работоспособность, честность, порядочность. Она большую часть своей жизни проработала на кафедре иностранных языков в Государственной морской академии имени адмирала С.О. Макарова, в совершенстве знает английский и немецкий языки. Лишь после 90-летия она вышла на заслуженных отдых и переехала из г. Санкт-Петербурга в Кировск. Сейчас она окружена любовью и заботой родственников.

Именинница была искренне рада поздравлениям и оказанному вниманию, с удовольствием вспомнила молодые годы, рассказала несколько удивительных историй из жизни и зачитала стихотворения классиков на русском и немецком языках.

Желаем Галине Михайловне доброго здоровья, жизненных сил, тепла и внимания со стороны близких!

По материалам пресс-службы МО "Кировск"

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
В Беларусь с официальным визитом

В Беларусь с официальным визитом

17 июля 2026

Делегация Кировского района с официальным визитом посетила республику Беларусь, чья история стала частью великой летописи мужества и стойкости братских народов. Эта поездка стала продолжением вклада района в автопробег «Города герои – города Героев». В состав делегации вошли заместитель главы администрации Кировского района по ЖКХ и строительству, руководитель женсовета Кировского района Мария Нилова, руководитель аппарата совета депутатов Кировского района Лилия Борзова, советник главы Кировского района Сергей Ржавкин.

Спасать нельзя бояться! (А запятую поставьте сами)

Спасать нельзя бояться! (А запятую поставьте сами)

17 июля 2026

Они не носят погоны, не получают финансирования и не берут платы за свой труд. В любой час, днём или ночью, они готовы сорваться с места, когда где-то потерялся ребёнок, ушёл из дома пожилой человек с деменцией или подросток оказался в смертельной опасности. «Пойдём найдём» – поисково-спасательный отряд, верный и надёжный. О нём нам подробно рассказал Руслан – координатор «Пойдём найдем»

Бойцам мобильных огневых групп

Бойцам мобильных огневых групп

17 июля 2026

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко принял решение ввести дополнительную меру поддержки для бойцов мобильных огневых групп (МОГ).

«Делай что должен!»

«Делай что должен!»

17 июля 2026

История Ивана Грудцына – ​о возвращении, семье и профессиональном росте

45 дней, которые изменили ход войны

45 дней, которые изменили ход войны

17 июля 2026

Летом 1941 года на Лужском рубеже решалась судьба Ленинграда

Стражи порядка по зову сердца

Стражи порядка по зову сердца

10 июля 2026

Лучшая народная дружина Ленобласти — ​в Приозерске

От императорских бегов до профориентации

От императорских бегов до профориентации

10 июля 2026

Как живёт Калгановский конный завод в Луге

Атмосферно, неповторимо и здорово!
Спорт

Атмосферно, неповторимо и здорово!

10 июля 2026

Атмосферно, неповторимо и здорово!