Детский отдых в Отрадном: "Планета здоровья" и ОБЖ

Летние оздоровительные лагеря Кировского района продолжают свою работу. И каждый делает досуг ребят интересным, полезным и увлекательным.
Так, 8 июня в летнем лагере Лицея г. Отрадное под названием "Большое космическое путешествие" прошло профилактическое мероприятие «Планета здоровья».
Начался День здоровья по традиции с "утреннего фильтра" - обязательной термометрией с использованием бесконтактных термометров, затем - общий сбор на улице и зарядка.
Игровая программа дня состояла из основ ОБЖ, подвижных игр на свежем воздухе и занятий в кружках. В рамках Дня здоровья дети повторили инструкцию по пожарной безопасности в учреждении и сыграли в пожарных.
По материалам группы ВК Праздники и будни Лицея г.Отрадное
Рекомендуемые новости
Назиевская школа преображается
22 октября 2026Ремонт в Назиевской школе идёт полным ходом — строители работают и снаружи, и внутри.
«Стена памяти» в крепости Орешек: подвиг гарнизона — в документах и сердцах
22 октября 202616 октября в крепости Орешек состоялось торжественное открытие стендовой выставки «Защитники крепости. Стена памяти», приуроченной к 85-летию начала обороны крепости в годы Великой Отечественной войны.
Кировчанку поздравили с 90-летием
22 октября 2026Свой юбилей отметила жительница Кировска Нина Васильевна Савицкая. За этими цифрами — история человека, которую невозможно слушать без содрогания и глубокого уважения.
В Кировском районе появится малоэтажный жилой квартал
22 октября 2026Администрация МО Мгинское городское поселение разработала и направила на согласование проект планировки и межевания территории для нового жилого квартала в посёлке Михайловский. Ленинградская "природная зона" будет состоять из 105 индивидуальных жилых домов.
«Надежды России»: три личные победы наших рукопашников
22 октября 2026С 16 по 18 октября в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Надежды России».
Уверенный старт сезона
21 октября 2026Тхэквондисты Кировского района успешно выступили на турнире «Невский берег».
Пять наград за один турнир — отличный результат!
21 октября 2026Самбисты из Кировского района успешно выступили на Юношеской Лиге «Здоровое Поколение» в Тосно.
На волне успеха
21 октября 2026Пловцы Кировского района выступили на отборочных стартах СЗФО — Николь Парро превысила норматив мастера спорта.








