Кировский район поздравляет фронтовиков

Представители партии «Единая Россия» Кировского района вручают ветеранам цветы, продуктовые наборы и именные конверты с письмами Победы. Праздничная акция «Подарки ветеранам» стартовала по всей Ленинградской области.
Ветераны встречают активистов доброй улыбкой. Гостеприимное поколение не отпускает гостей без чашки чая. Но рамки ковидной реальности диктуют свои правила – минимум личного контакта ради заботы о здоровье ветеранов. Однако истории из военной жизни послушать никто запретить не может, тем более им так хочется поделиться воспоминаниями, рассказать о сослуживцах, которых зачастую уже нет в живых. Рассказать, чтобы помнили о них.
Так незаметно, смотря в чистые глубокие глаза, ты забываешь о времени и слушаешь, слушаешь… И понимаешь, насколько сегодня мы счастливы и свободны творить, жить, развиваться, выбирать свой путь. И все это благодаря тем мальчишкам и девчонкам, что сумели совершить великий подвиг.
#ЕР47
Соб. инф.
Рекомендуемые новости
В Беларусь с официальным визитом
17 июля 2026Делегация Кировского района с официальным визитом посетила республику Беларусь, чья история стала частью великой летописи мужества и стойкости братских народов. Эта поездка стала продолжением вклада района в автопробег «Города герои – города Героев». В состав делегации вошли заместитель главы администрации Кировского района по ЖКХ и строительству, руководитель женсовета Кировского района Мария Нилова, руководитель аппарата совета депутатов Кировского района Лилия Борзова, советник главы Кировского района Сергей Ржавкин.
Спасать нельзя бояться! (А запятую поставьте сами)
17 июля 2026Они не носят погоны, не получают финансирования и не берут платы за свой труд. В любой час, днём или ночью, они готовы сорваться с места, когда где-то потерялся ребёнок, ушёл из дома пожилой человек с деменцией или подросток оказался в смертельной опасности. «Пойдём найдём» – поисково-спасательный отряд, верный и надёжный. О нём нам подробно рассказал Руслан – координатор «Пойдём найдем»
Бойцам мобильных огневых групп
17 июля 2026Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко принял решение ввести дополнительную меру поддержки для бойцов мобильных огневых групп (МОГ).
«Делай что должен!»
17 июля 2026История Ивана Грудцына – о возвращении, семье и профессиональном росте
45 дней, которые изменили ход войны
17 июля 2026Летом 1941 года на Лужском рубеже решалась судьба Ленинграда
Стражи порядка по зову сердца
10 июля 2026Лучшая народная дружина Ленобласти — в Приозерске
От императорских бегов до профориентации
10 июля 2026Как живёт Калгановский конный завод в Луге
Атмосферно, неповторимо и здорово!
10 июля 2026Атмосферно, неповторимо и здорово!








