Объявлен конкурс на место директора школы во Мге

Комитет образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области объявляет конкурс на право замещения вакантной должности директора Мгинской СОШ.
Конкурс состоится 31 мая 2021 года года в 15:00 по адресу: г. Кировск, ул. Кирова, д. 20 (комитет образования администрации КМР ЛО).
Прием документов осуществляется по рабочим дням с 14.00 до 16.00 часов, с момента опубликования настоящего объявления по 24 мая 2021 года 16.00 часов, по адресу: 187342 Ленинградская обл., г. Кировск, ул. Кирова, д.20 (комитет образования администрации КМР ЛО).
Подробную информацию о конкурсе и конкурсной документации можно получить по телефону: (8-813-62) 25-613, а также по адресу: 187342 Ленинградская обл., г. Кировск, ул. Кирова, д. 20 (комитет образования администрации КМР ЛО).
По информации комитета образования администрации КМР ЛО
Рекомендуемые новости
«Главный машинист семьи»: праздник по рельсам истории
19 октября 2026Уже на входе гостей встречала выставка детских поделок из природного материала «Краски осени». Работы юных творцов — из лиcтьев, шишек и желудей — создавали атмосферу уюта и тепла, словно напоминая: самое ценное всегда сделано руками и с душой.
Лазерный бой принёс кировчанам победы на двух турнирах
19 октября 2026Два турнира за два дня — и три медали разного достоинства. Так провели выходные 17 и 18 октября спортсмены лазерного клуба «Омега», выступавшие в составе команд «Протоны», «Нейроны», «НеОн» и «Снайперы».
Солнечно и активно!
19 октября 2026Забег «Невский берег» объединил 250 бегунов от 4 до 91 года.
Спешите посетить уникальную выставку!
16 октября 202616 октября в выставочном зале музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда» состоялось торжественное открытие историко-документальной выставки «Кавалеры ордена Александра Невского! Три века славы на страже Отечества!»
В Назии благоустроили пешеходные маршруты
16 октября 2026У дома № 15 по Школьному проспекту в посёлке Назия завершились работы по благоустройству привычного для многих пешеходного маршрута – «народной тропы».
Детскому саду «Ягодка» — 40 лет!
16 октября 202616 октября детский сад № 37 «Ягодка» города Кировска отметил 40-летие со дня основания. Поздравить коллектив «Ягодки» пришли представители администраций Кировского района и города Кировска, а также комитета образования и образовательных учреждений, коллеги, выпускники и благодарные родители.
Мы – часть большой истории
16 октября 2026Ленинградская область на Международном фестивале молодёжи
Папа может всё!
15 октября 2026Есть моменты, которые остаются в памяти на всю жизнь. Когда рядом папа — мир кажется больше, дорога — ровнее, а любая лужа превращается в море, которое можно перепрыгнуть. Именно такое утро подарили себе папы и малыши из детских садов «Берёзка» и «Солнышко» — они устроили в Кировске увлекательную велопрогулку.








