Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Правительство ЛО напоминает телефоны экстренных служб

Правительство ЛО напоминает телефоны экстренных служб
Экстренные службы региона ведут ежедневное дежурство в праздничные дни.

О нарушениях и перебоях с вывозом твердых бытовых отходов жители Ленинградской области смогут сообщать с 9.00 до 21.00 по телефону горячей линии (812) 207-18-18, а также в социальных сетях областного регионального оператора и комитета по обращению с отходами.

В адрес всех муниципальных образований и управляющих компаний многоквартирных домов направлена информация об усиленном графике работы перевозчиков отходов.

На территории Ленинградской области действует единая дежурно-диспетчерская служба по вопросам ТЭК и ЖКХ. В случае возникновения аварийной ситуации необходимо позвонить по телефону горячей круглосуточной линии (812) 308-00-11, напоминает комитет государственного жилищного надзора и контроля.

В случае возникновения других вопросов в сфере жизнеобеспечения населения, необходимо обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу Кировского муниципального района 8 (81362) 21-663.
 
По информации пресс-службы губернатора и правительства ЛО
 

Вернуться к списку 47 регион

Рекомендуемые новости
Наши рукопашники привезли россыпь медалей из Всеволожска
Спорт

Наши рукопашники привезли россыпь медалей из Всеволожска

08 октября 2026

3 октября в спортивном комплексе Всеволожска прошёл масштабный турнир по рукопашному бою. В схватках сошлись более 200 спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет из 20 команд Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Конкуренция была высокой, и каждый выигранный бой приближал к победе на один шаг.

Урок по гражданской обороне усвоен!

Урок по гражданской обороне усвоен!

08 октября 2026

В рамках месячника гражданской обороны в Кировской средней общеобразовательной школе №2 прошёл познавательный урок для учеников 8 «Б» класса.

День красоты и здоровья для будущих мам
Культура

День красоты и здоровья для будущих мам

07 октября 2026

7 октября в отделе ЗАГСа администрации Кировского района состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню беременных.

«Мой Герой СВО»: юные художники отмечены наградами

«Мой Герой СВО»: юные художники отмечены наградами

07 октября 2026

7 октября в Районном Центре дополнительного образования подвели итоги районного конкурса детских рисунков «Мой Герой СВО». Конкурс был организован и проведён редакцией газеты «Ладога» в рамках медиапроекта «Наши герои».

Дмитрий Василенко вновь избран сенатором от Ленобласти
47 регион

Дмитрий Василенко вновь избран сенатором от Ленобласти

07 октября 2026

7 октября состоялось первое заседание Законодательного Собрания Ленинградской области восьмого созыва.

Молодёжь Ленобласти — за международное сотрудничество
Молодежь

Молодёжь Ленобласти — за международное сотрудничество

07 октября 2026

6 октября в Доме Правительства Ленинградской области под председательством губернатора Александра Дрозденко состоялось заседание организационного комитета по международному молодёжному сотрудничеству. В работе заседания приняла участие Екатерина Сорокина, сотрудник молодёжного коворкинг-центра «Кредо».

Никто не забыт и ничто не забыто

Никто не забыт и ничто не забыто

07 октября 2026

В Назии состоялась торжественно-траурная церемония перезахоронения останков 173 воинов Красной армии, героически павших на полях сражений Великой Отечественной войны.

Спрашивали? Отвечаем!
47 регион

Спрашивали? Отвечаем!

06 октября 2026

Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 17 августа 2026 года.