«Ночные волки» посетили Кировский район

1 мая в Кировском районе состоялся мотопробег в рамках международного мотомарша «Дороги Победы — Дорога домой 2021 г.», который организовала межрегиональная общественная организация «Ночные волки»
Участники уже традиционного для нашего района мероприятия посетили музей-панораму «Прорыв» и мемориальный комплекс «Невский пятачок», где вместе с главой Кировского района ЛО Андреем Гардашниковым и заместителем главы районной администрации по соцвопросам Татьяной Лоскутовой почтили память павших воинов и возложили цветы.
Отметим, что мотопробег начинался во Всеволожском районе у мемориала «Разорванное кольцо», в нем принимали участие также представители из Германии, Чехии, Словакии, Словении и Польши.
По материалам пресс-службы КМР ЛО
Рекомендуемые новости
Строителям района — заслуженные награды!
10 августа 2026Сегодня, 10 августа, в районной администрации состоялось торжественное чествование специалистов строительной сферы, приуроченное ко Дню строителя. В честь профессионального праздника представителям отрасли вручили почётные грамоты за добросовестный труд и высокий профессионализм.
Спрашивали? Отвечаем!
10 августа 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 15 июня 2026 года.
Спорт, дружба и хоровод!
08 августа 2026В посёлке Павлово с размахом отметили День посёлка.
Кировский район в спорте!
08 августа 20268 августа в спортивном комплексе имени Ю.А. Морозова в Кировске состоялся праздник, посвящённый Всероссийскому дню физкультурника.
Грудное вскармливание: пять главных вопросов к педиатру
08 августа 2026В этой рубрике мы публикуем ответы на самые частые вопросы читателей, которые волнуют молодых мам. На этот раз мы попросили развеять устоявшиеся мифы о грудном вскармливании заведующую Кировской детской поликлиникой, врача-фтизиопедиатра Анастасию Савельеву.
Делать добро — значит быть вместе
07 августа 2026Шлиссельбургская школа №1 всегда с готовностью откликается на возможность помочь тем, кто сегодня особенно нуждается в поддержке. «Мы искренне верим, что даже небольшой вклад каждого способен стать частью большого доброго дела», — отметили в администрации образовательного учреждения.
На Невском ССЗ спущен на воду сухогруз «Архип Куинджи»
07 августа 2026Пятое судно проекта RSD59 пополнит российский грузовой флот.
Праздник без границ в приграничном Ивангороде
07 августа 2026Торжества в честь Дня рождения Ленинградской области прошли в западном форпосте России, Ивангороде, на границе с Эстонией. 99-летие любимого региона отметили 1 августа в одном из самых необычных и красивых мест нашей Родины. Праздник прошёл ярко, весело, интересно – как это принято на ленинградской земле.








