Профилактическая акция "Трезвый водитель" продолжается!

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения и рассказывают о том, что нетрезвые водители представляют угрозу как для себя, так и для окружающих, а управление транспортом в состоянии опьянения зачастую приводит к печальным последствиям. Независимо от количества выпитого алкоголя реакция человека снижается, и поэтому садиться за руль в таком состоянии опасно - только трезвое вождение является залогом безопасной поездки!
Так, в ближайшее время для повышения культуры поведения, формирования правосознания участников дорожного движения, профилактики нарушений правил дорожного движения и снижения количества дорожно-транспортных происшествий отделом ГИБДД ОМВД России по Кировскому району ЛО будут проводиться мероприятия, направленные на пресечение правонарушений водителями, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
По материалам ОГИБДД ОМВД России по Кировскому району ЛО
Рекомендуемые новости
Наши тхэквондисты успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Казани
24 марта 2026С 20 по 22 марта в Казани прошли всероссийские соревнования по тхэквондо ИТФ «Кубок на призы ФСО «Динамо», посвящённые 100-летнему юбилею клуба. В турнире приняли участие спортсмены из двадцати регионов России.
Вокалистки «ЗаБаВы» отмечены на конкурсе «Голоса Софии
24 марта 202622 марта солистки ОСК вокального ансамбля «ЗаБаВа» (группа «Доминанта») КДЦ «Синяивно» приняли участие в региональном конкурсе «Голоса Софии». Масштабное творческое состязание собрало в Пушкине большое количество участников: из 480 заявок для очного выступления отобрали только 130.
«Улыбка» покорила «Жемчужину Поволжья»
24 марта 2026С 7 по 10 марта хореографическое объединение «Улыбка» Районного Центра дополнительного образования приняло участие в XXV Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Жемчужина Поволжья», который проходил в Нижнем Новгороде.
Память защитника СВО объединила бойцов лазертага
24 марта 202621 марта в СК «Омега» при поддержке Федерации лазерного боя Ленинградской области состоялся первый турнир по лазертагу «Кубок памяти бойцов СВО». Турнир был посвящён Сергею Сысоеву — жителю города Отрадное, отдавшему жизнь за Отечество.
Ансамбль «ЗаБаВа» зажёг на Васильевском
23 марта 202620 марта вокальный ансамбль «ЗаБаВа» (руководитель Ю.М. Соловьёва) достойно представил Кировский район на XVI Межрегиональном творческом конкурсе-фестивале «Зажигаем на Васильевском — 2026».
В Кировском районе выбрали музыкальных эрудитов
23 марта 202622 марта в Кировской детской музыкальной школе царила строгая, но творческая атмосфера. Здесь собрались юные теоретики со всего района, чтобы сразиться в интеллектуальном поединке на районном конкурсе по сольфеджио «Музыкальный эрудит». Мероприятие, приуроченное к Году единства народов России и Году Команды созидания в Ленинградской области, показало: музыкальные дисциплины могут быть не только сложными, но и увлекательными.
Конкурс «Невские голоса» в посёлке Синявино собрал звезд народной песни
22 марта 2026В минувшие выходные в Культурно-досуговом центре «Синявино» прошёл районный конкурс хоровых коллективов, вокальных ансамблей и солистов «Невские голоса». Мероприятие, приуроченное к Году единства народов России и Году Команды созидания в Ленинградской области, стало настоящим праздником песни, объединившим исполнителей разных поколений.
Тихая битва умов выявила сильнейших шашистов района
21 марта 202615 марта в коворкинг-центре «Кредо» города Кировска сотсоялся районный турнир по шашкам. Соревнования, собравшие любителей древней интеллектуальной игры, разделились на два девизиона: женский и мужской.








