В розыгрыше репостов газеты «Ладога» победила девушка мечты

Накануне праздника 8 марта, с 24 февраля по 3 марта, редакция газеты «Ладога» проводила розыгрыш репостов в своем сообществе ВКонтакте. В качестве приза разыгрывались четыре билета на музыкальный спектакль «Сильва - королева чардаша», который покажет на сцене Дворца культуры г. Кировска театр «Петербургская оперетта» в субботу, 7 марта. Победителем розыгрыша стала участница под красивым ником «Девушка твоей мечты». Мы пригласили ее к нам в редакцию, чтобы познакомиться и отдать приз.
Незнакомка оказалась жительницей Кировска. Виктория Матвеева училась в Кировской гимназии, в юности занималась в музыкальной школе по классу скрипки (окончила с красным дипломом), после школы получила два высших образования в Военмехе – техническое и экономическое. Сегодня работает бухгалтером в управляющей компании "Гарант Сервис", увлекается баскетболом – играет за сборную города и района.
– Виктория, поздравляем вас с выигрышем! Часто ли участвуете в подобных розыгрышах? Уже везло до этого?
– Да, на самом деле частенько! Выигрывала не раз – от платьев, билетов и различных депозитов до полета на параплане. Это затягивает. Порой даже не знаю, как взять себя в руки и перестать делать репосты (смеется).
– Если это доставляет вам удовольствие, почему бы и нет. А как вы поступите с выигрышем на этот раз – сами пойдете на спектакль или подарите кому-то?
– Сразу после объявления результатов розыгрыша я позвонила маме и обрадовала ее! Она как раз на афишу засматривалась. Судя по рекламе, будет интересно. Думаю, пойдем всей семьей!
– Скажите, Виктория, читаете ли вы «Ладогу»? Порекомендуете ли наше издание своим друзьям и знакомым?
– Да, конечно! Особый интерес вызывают статьи про спорт, в особенности про баскетбол. Я очень рада, что ваше издание стало выходить в цвете!
– Спасибо, очень приятно! Что пожелате нашим читателям?
– Желаю всем таких же приятных побед и отличного настроения!
– А вам приятного просмотра и с наступающим Международным женским днем!
– Спасибо, и ваш коллектив с праздником!
Беседовала Юлия ТЕТАРСКАЯ
Фото автора
Рекомендуемые новости
Екатерина Сорокина представила молодёжь района в Екатеринбурге
23 сентября 2026Сотрудник молодёжного центра «Кредо» Екатерина Сорокина приняла участие в Международном фестивале молодёжи 2026, который прошёл в Екатеринбурге.
«Наши герои: от сердца к сердцу»
23 сентября 2026Редакция газеты «Ладога» представила публике медиапроект «Наши герои». Добрая встреча прошла в актовом зале РЦДО.
«Премьера» — дважды лауреат первой степени!
20 сентября 202620 сентября хореографический коллектив «Премьера» КСК «Невский» (руководитель — Н.Б. Леванова) принял участие в Международном конкурсе-фестивале «Ритмы эстрады», который прошёл в Санкт-Петербурге.
Витаминное настроение против осенней хандры!
20 сентября 202618 сентября для воспитанников дошкольного отделения Павловской школы состоялась спортивная игровая программа «Мы за ЗОЖ» в рамках мероприятий по пропаганде и профилактике ЗОЖ.
Кировский район дал старт областному празднику
18 сентября 202618 сентября в КСК «Невский» в Шлиссельбурге впервые отметили замечательный праздник — День многодетной семьи многонациональной страны.
Тепло, поддержка и конкретная помощь
18 сентября 2026В Кировской поликлинике прошёл День многодетных семей.
Награды для защитников ленинградского неба
18 сентября 2026Ленобласть с рабочим визитом посетил заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев
Дело малое, зато польза большая
18 сентября 2026Более тысячи участников объединил XXII Ленинградский бизнес-форум








