В розыгрыше репостов газеты «Ладога» победила девушка мечты

Накануне праздника 8 марта, с 24 февраля по 3 марта, редакция газеты «Ладога» проводила розыгрыш репостов в своем сообществе ВКонтакте. В качестве приза разыгрывались четыре билета на музыкальный спектакль «Сильва - королева чардаша», который покажет на сцене Дворца культуры г. Кировска театр «Петербургская оперетта» в субботу, 7 марта. Победителем розыгрыша стала участница под красивым ником «Девушка твоей мечты». Мы пригласили ее к нам в редакцию, чтобы познакомиться и отдать приз.
Незнакомка оказалась жительницей Кировска. Виктория Матвеева училась в Кировской гимназии, в юности занималась в музыкальной школе по классу скрипки (окончила с красным дипломом), после школы получила два высших образования в Военмехе – техническое и экономическое. Сегодня работает бухгалтером в управляющей компании "Гарант Сервис", увлекается баскетболом – играет за сборную города и района.
– Виктория, поздравляем вас с выигрышем! Часто ли участвуете в подобных розыгрышах? Уже везло до этого?
– Да, на самом деле частенько! Выигрывала не раз – от платьев, билетов и различных депозитов до полета на параплане. Это затягивает. Порой даже не знаю, как взять себя в руки и перестать делать репосты (смеется).
– Если это доставляет вам удовольствие, почему бы и нет. А как вы поступите с выигрышем на этот раз – сами пойдете на спектакль или подарите кому-то?
– Сразу после объявления результатов розыгрыша я позвонила маме и обрадовала ее! Она как раз на афишу засматривалась. Судя по рекламе, будет интересно. Думаю, пойдем всей семьей!
– Скажите, Виктория, читаете ли вы «Ладогу»? Порекомендуете ли наше издание своим друзьям и знакомым?
– Да, конечно! Особый интерес вызывают статьи про спорт, в особенности про баскетбол. Я очень рада, что ваше издание стало выходить в цвете!
– Спасибо, очень приятно! Что пожелате нашим читателям?
– Желаю всем таких же приятных побед и отличного настроения!
– А вам приятного просмотра и с наступающим Международным женским днем!
– Спасибо, и ваш коллектив с праздником!
Беседовала Юлия ТЕТАРСКАЯ
Фото автора
Рекомендуемые новости
От автобусов до цифрового учёта лесов
09 октября 2026Ленобласть и Беларусь договорились о новых проектах
Уполномоченный примет жалобы населения Ленобласти на работу общественного транспорта
09 октября 202622 октября с 10.00 до 14.00 в аппарате Уполномоченного по правам человека в Ленинградской области будет работать горячая линия, посвящённая работе общественного транспорта в 47 регионе.
Волейболистки Кировского района — победители областных соревнований!
09 октября 20263 октября в Сосновом Бору прошло Первенство Ленинградской области по волейболу среди команд девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участие четыре команды из Выборгского, Кировского, Всеволожского и Кингисеппского районов.
Тренировка по эвакуации в Синявино: безопасность с малых лет
09 октября 2026В дошкольном отделении Синявинской школы прошла тренировка по эвакуации — чтобы даже самые маленькие воспитанники учились правильно и спокойно покидать здание в случае опасности.
С визитом — на агропромышленную выставку
09 октября 2026Российская агропромышленная выставка «Золотая осень — 2026» проходит в Москве с 7 по 10 октября. Это одна из главных площадок страны, где регионы и предприятия представляют достижения агропромышленного комплекса, обмениваются опытом и знакомятся с современными решениями для отрасли.
В Старой Малуксе — новая детская игровая площадка!
09 октября 2026Глава администрации Мгинского городского поселения Александр Ченчик лично проверил качество выполненных работ у дома № 33 по улице Новосёлов. Проект был реализован при финансовой поддержке депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Михаила Коломыцева и Андрея Гардашникова.
Наши рукопашники привезли россыпь медалей из Всеволожска
08 октября 20263 октября в спортивном комплексе Всеволожска прошёл масштабный турнир по рукопашному бою. В схватках сошлись более 200 спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет из 20 команд Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Конкуренция была высокой, и каждый выигранный бой приближал к победе на один шаг.
Урок по гражданской обороне усвоен!
08 октября 2026В рамках месячника гражданской обороны в Кировской средней общеобразовательной школе №2 прошёл познавательный урок для учеников 8 «Б» класса.








