В розыгрыше репостов газеты «Ладога» победила девушка мечты

Накануне праздника 8 марта, с 24 февраля по 3 марта, редакция газеты «Ладога» проводила розыгрыш репостов в своем сообществе ВКонтакте. В качестве приза разыгрывались четыре билета на музыкальный спектакль «Сильва - королева чардаша», который покажет на сцене Дворца культуры г. Кировска театр «Петербургская оперетта» в субботу, 7 марта. Победителем розыгрыша стала участница под красивым ником «Девушка твоей мечты». Мы пригласили ее к нам в редакцию, чтобы познакомиться и отдать приз.
Незнакомка оказалась жительницей Кировска. Виктория Матвеева училась в Кировской гимназии, в юности занималась в музыкальной школе по классу скрипки (окончила с красным дипломом), после школы получила два высших образования в Военмехе – техническое и экономическое. Сегодня работает бухгалтером в управляющей компании "Гарант Сервис", увлекается баскетболом – играет за сборную города и района.
– Виктория, поздравляем вас с выигрышем! Часто ли участвуете в подобных розыгрышах? Уже везло до этого?
– Да, на самом деле частенько! Выигрывала не раз – от платьев, билетов и различных депозитов до полета на параплане. Это затягивает. Порой даже не знаю, как взять себя в руки и перестать делать репосты (смеется).
– Если это доставляет вам удовольствие, почему бы и нет. А как вы поступите с выигрышем на этот раз – сами пойдете на спектакль или подарите кому-то?
– Сразу после объявления результатов розыгрыша я позвонила маме и обрадовала ее! Она как раз на афишу засматривалась. Судя по рекламе, будет интересно. Думаю, пойдем всей семьей!
– Скажите, Виктория, читаете ли вы «Ладогу»? Порекомендуете ли наше издание своим друзьям и знакомым?
– Да, конечно! Особый интерес вызывают статьи про спорт, в особенности про баскетбол. Я очень рада, что ваше издание стало выходить в цвете!
– Спасибо, очень приятно! Что пожелате нашим читателям?
– Желаю всем таких же приятных побед и отличного настроения!
– А вам приятного просмотра и с наступающим Международным женским днем!
– Спасибо, и ваш коллектив с праздником!
Беседовала Юлия ТЕТАРСКАЯ
Фото автора
Рекомендуемые новости
Ритм городских улиц – в сердце каждого!
28 августа 2026В Кировске прошёл районный фестиваль уличных субкультур «Молодёжь и физкультура»
«Мой папа – суперниндзя!»
28 августа 2026Эксклюзивное интервью с Романом Капшуковым из Кировска перед главным стартом в популярном телешоу
Извара: Мекка созидания
26 августа 2026В ста километрах от Петербурга, среди холмов и озер Ижорской возвышенности, в Волосовском районе Ленинградской области расположена деревня Извара. Сюда приезжают за тишиной, древней историей и атмосферой творчества, которая здесь буквально витает в воздухе. Это место прежде всего – уникальный памятник культуры, неразрывно связанный с именем великого русского художника, философа и путешественника Николая Константиновича Рериха (1874–1947).
Спрашивали? Отвечаем!
25 августа 2026Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 6 июля 2026 года.
До 12 октября продолжается приём работ на X Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»
21 августа 2026Юбилейный сезон приурочен к Году единства народов России.
Пчёлы трудовые
21 августа 2026Как Иноземцевы превратили хобби деда в главное дело жизни
«Держим темп!» Ольга Кротова – о благоустройстве, ТОСах и активных жителях
21 августа 2026Кировск по праву можно назвать одним из лидеров Кировского района Ленинградской области в деле благоустройства. Город системно преображается благодаря слаженной работе администрации и участию в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» (в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»), а главное – активному вовлечению самих жителей.
Из Ленобласти – в самое сердце Русского Севера!
14 августа 2026Отпуск – время экспериментов и новых ярких впечатлений. А ещё это уникальная возможность посетить самые удалённые уголки нашей необъятной Родины. «Так и сделаем!» – решила наш корреспондент Юлия Тетарская и на целый месяц отправилась на свою малую родину (далее – рассказ от первого лица).








