Единороссы бреют бороды за объект!

Срочная необходимость пройти голосование возникла вместе с возможностью заявиться в программу по линии агропромышленного блока. Важное условие – «ЗА» объект должно проголосовать не менее 50% взрослого населения – а это порядка 11 тысяч человек. Так, в сетях появился пост, где глава Кировского района просит население срочно мобилизоваться на решение важной задачи.
А задача действительно важная, потому что на сегодняшний день бассейн города Кировска является единственным местом для занятий и отдыха на воде в Кировском районе. Однако его состояние оставляет желать лучшего. Отсутствие вентиляции и полноценной системы очистки воды, плесень на стенах и аварийное состояние потолочных конструкций. Это далеко не полный перечень проблем Кировского бассейна. Поддерживать лоск в бассейне, которому уже 30 лет, точечными работами смысла нет. Идем на капиталку!
Администрация Кировского района и города Кировска благодарят активных жителей, принявших участие в голосовании. Ремонту БЫТЬ! Ровным счетом как и не быть бороде единоросса Андрея Гардашникова.
– Но оно того стоило! – парирует руководитель Кировского района.
Соб инф
Рекомендуемые новости
«Я рад тому, что жив! Впереди – много идей и задач в мирной жизни»
14 сентября 2026Интервью с ветераном СВО, кавалером ордена Мужества Станиславом Гущиным
«Врачи героям»: во Мге участники СВО и их семьи прошли медобследование
14 сентября 202612 сентября во Мгинской поликлинике состоялась акция «Врачи героям». В рамках мероприятия участники специальной военной операции и их близкие прошли комплексное медицинское обследование.
В Молодцово отметили 52-летие посёлка
14 сентября 2026Для жителей и гостей посёлка Молодцово организовали праздничную программу прямо под открытым небом. Творческая площадка представила мастер-класс «Сувенир из бересты», а артисты Дворца культуры города Кировска подготовили праздничный концерт.
Кировские теннисисты открыли сезон медалями и ветеранским турниром
14 сентября 2026Новый учебный год в Кировском районе начался с нового сезона соревнований по настольному теннису 2026/2027 годов.
Мга празднует 125-летие: спорт, награды и звёздный десант
12 сентября 2026Сегодня, 12 сентября, посёлок Мга отмечает свой 125-й день рождения. Праздник развернулся на нескольких площадках одновременно, превратив центр посёлка в территорию радости, спорта и творчества.
Крестный ход прошёл из Шлиссельбурга в Петербург
12 сентября 202612 сентября по Неве из Шлиссельбурга в Санкт-Петербург по традиции прошёл водный Крестный ход с мощами Александра Невского. Торжественная процессия повторила исторический путь святого — от крепости Орешек до Александро-Невской лавры.⠀⠀
Глава 47 региона посетил Путиловскую школу
12 сентября 2026В ходе рабочего визита в Кировский район губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил Путиловскую школу, где ознакомился с результатами выполненных работ по обновлению образовательного учреждения.⠀⠀
Быстро и удобно!
11 сентября 2026В Ленинградской области запустили онлайн-запись в офисы ЕИРЦ: жители региона смогут получать услуги без очередей.








