Единороссы бреют бороды за объект!

Срочная необходимость пройти голосование возникла вместе с возможностью заявиться в программу по линии агропромышленного блока. Важное условие – «ЗА» объект должно проголосовать не менее 50% взрослого населения – а это порядка 11 тысяч человек. Так, в сетях появился пост, где глава Кировского района просит население срочно мобилизоваться на решение важной задачи.
А задача действительно важная, потому что на сегодняшний день бассейн города Кировска является единственным местом для занятий и отдыха на воде в Кировском районе. Однако его состояние оставляет желать лучшего. Отсутствие вентиляции и полноценной системы очистки воды, плесень на стенах и аварийное состояние потолочных конструкций. Это далеко не полный перечень проблем Кировского бассейна. Поддерживать лоск в бассейне, которому уже 30 лет, точечными работами смысла нет. Идем на капиталку!
Администрация Кировского района и города Кировска благодарят активных жителей, принявших участие в голосовании. Ремонту БЫТЬ! Ровным счетом как и не быть бороде единоросса Андрея Гардашникова.
– Но оно того стоило! – парирует руководитель Кировского района.
Соб инф
Рекомендуемые новости
Назиевская школа преображается
22 октября 2026Ремонт в Назиевской школе идёт полным ходом — строители работают и снаружи, и внутри.
«Стена памяти» в крепости Орешек: подвиг гарнизона — в документах и сердцах
22 октября 202616 октября в крепости Орешек состоялось торжественное открытие стендовой выставки «Защитники крепости. Стена памяти», приуроченной к 85-летию начала обороны крепости в годы Великой Отечественной войны.
Кировчанку поздравили с 90-летием
22 октября 2026Свой юбилей отметила жительница Кировска Нина Васильевна Савицкая. За этими цифрами — история человека, которую невозможно слушать без содрогания и глубокого уважения.
В Кировском районе появится малоэтажный жилой квартал
22 октября 2026Администрация МО Мгинское городское поселение разработала и направила на согласование проект планировки и межевания территории для нового жилого квартала в посёлке Михайловский. Ленинградская "природная зона" будет состоять из 105 индивидуальных жилых домов.
«Надежды России»: три личные победы наших рукопашников
22 октября 2026С 16 по 18 октября в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Надежды России».
Уверенный старт сезона
21 октября 2026Тхэквондисты Кировского района успешно выступили на турнире «Невский берег».
Пять наград за один турнир — отличный результат!
21 октября 2026Самбисты из Кировского района успешно выступили на Юношеской Лиге «Здоровое Поколение» в Тосно.
На волне успеха
21 октября 2026Пловцы Кировского района выступили на отборочных стартах СЗФО — Николь Парро превысила норматив мастера спорта.








