Новости с производственной площадки "Назия"

Кингисеппский машиностроительный завод (производственная площадка "Назия") завершил поставку партии автоматизированных компрессорных установок по госконтракту.
Установки компрессорные серии ЭКПА-2/150 - это продукция, которая призвана заместить украинские компрессоры производства Мелитопольского компрессорного завода. Они предназначены для сжатия и нагнетания воздуха в пусковые баллоны и автоматического поддержания в них давления в заданных пределах, а также обеспечения объектов сжатым воздухом давлением 150 кгс/cм2 или 200 кгс/cм2.
- Новое оборудование предназначено для применения на боевых кораблях ВМФ России для запуска главных судовых двигателей, дизель-электрических агрегатов и заправки баллонов дыхательных аппаратов, - рассказывает руководитель проекта Кристина Доброхотова.
Руководство предприятия выражает благодарность специалисту отдела технического контроля Геннадию Абелкалнсу за проявленный профессионализм в ходе реализации проекта.
По материалам администрации МО "Назиевское городское поселение"
Рекомендуемые новости
Сергей Перминов: Выборы руководителя субъекта Федерации — событие, определяющее горизонты развития региона
12 сентября 2025Член Генсовета «Единой России», сенатор РФ Сергей Перминов отметил, что выборы губернатора представляют собой возможность для граждан выразить свои мнения и предпочтения относительно будущего своего региона.
Если ты попал в беду
05 сентября 2025Говорят, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Гром уже гремит, а «креститься» мы начали не так давно. Это наркомания – беда, постигшая многие страны, пришедшая и к нам, в Россию.
Путь к ровным магистралям
05 сентября 2025В Ленобласти строят мосты быстрее графика
Энергия преобразований
05 сентября 2025Пикалёво получило еще 180 млн на велодорожки и скейт-парк
В Гатчине открылась школа будущего
05 сентября 2025Стратегия: как 47-й регион создаёт новую образовательную среду
Доротти Горелов: «На войну собирайся, а рожь сей!»
05 сентября 2025Я, ветеран специальной военной операции Доротти Горелов, прошёл через боевые действия – как говорится, многое повидал. Понятие выбора для таких как я имеет особый смысл. Когда-то каждый из нас сделал свой личный выбор – защищать Родину, родных, близких и друзей – всех нас. И лично я о своём решении ни разу не пожалел, даже в непростые минуты жизни. Вся наша жизнь – это череда принятых нами решений, простых и сложных…
Спрашивали? Отвечаем!
05 сентября 2025Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 7 июля 2025 года.
Кировский район принял областной фестиваль «Россия – созвучие культур»
29 августа 202523 августа город Кировск стал главной площадкой межнационального диалога. Здесь, в Парке культуры и отдыха, с большим размахом прошёл XI Этнокультурный фестиваль Ленинградской области «Россия – созвучие культур», который объединил десятки национальностей Северо-Запада.