«Крепыш» – лучший социальный проект года!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» в Ленинградской области. Среди победителей оказались предприниматели из Кировска Денис и Ольга Мокрецовы. Об их деятельности газета «Ладога» писала в № 42 от 24 октября 2020 года.
Супруги Мокрецовы представили на конкурс свой проект физкультурно-оздоровительного центра «Крепыш». Собрав необходимый пакет документов, видеопрезентацию, положительные отзывы посетителей, команда «Крепыш» получила почетное звание «Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта», став победителем в своей номинации. Теперь центр представит Ленинградскую область на федеральном уровне. Итоги всероссийского конкурса будут подведены в феврале 2021 года.
Напомним, центр занимается физическим развитием и здоровьем детей и взрослых, делая акцент на работе с детьми с особенностями развития. Победа в этом конкурсе откроет для «Крепыша» новые возможности, а для горожан – еще более доступные занятия по оздоровительной и лечебной физкультуре.
В ноябре заместитель главы администрации Кировского района ЛО по экономике и инвестициям Евгений Павлов и начальник отдела по развитию МСБ и муниципальных услуг Елена Козлова посетили физкультурно-оздоровительный центр «Крепыш», познакомились с его деятельностью, проверили положение дел и пожелали успехов и дальнейшего развития.
С 1 января 2021 года руководители клуба намерены войти в Реестр поставщиков социальных услуг Ленобласти, окончить онлайн-курсы цифровизации бизнеса в московском университете «Синергия» и стать победителями конкурса «Бизнес-признание» в номинации «Лучший в сфере ЗОЖ».
Юлия ТЕТАРСКАЯ
Фото пресс-службы КМР ЛО
Рекомендуемые новости
Папа может всё!
15 октября 2026Есть моменты, которые остаются в памяти на всю жизнь. Когда рядом папа — мир кажется больше, дорога — ровнее, а любая лужа превращается в море, которое можно перепрыгнуть. Именно такое утро подарили себе папы и малыши из детских садов «Берёзка» и «Солнышко» — они устроили в Кировске увлекательную велопрогулку.
Будущие медики встретились с главным врачом Кировской больницы
15 октября 2026В Кировском центре информационных технологий ученики профильных предпрофессиональных медицинских классов кировских школ встретились с главным врачом Кировской клинической межрайонной больницы Сергеем Шостак-Крицким. Встреча прошла в формате открытого диалога и дала старшеклассникам уникальную возможность узнать о тонкостях профессии из первых уст.
Педагог из Отрадного — победитель Всероссийского конкурса «Профориентир»
15 октября 2026Учитель информатики Лицея города Отрадное Светлана Калошина стала победителем Всероссийского конкурса профориентационных практик «Профориентир», организованного «Движением Первых».
В Кировском районе обсудили актуальные вопросы развития системы образования
15 октября 202614 октября в молодёжном коворкинг-центре «Кредо» состоялась встреча руководителей образовательных организаций Кировского муниципального района Ленинградской области. Участники рассмотрели итоги работы по ключевым направлениям и определили задачи на предстоящий период.
Море веселья и сладких побед!
15 октября 2026Юные моряки из Шлиссельбурга побывали в «конфетном» плавании.
С важным документом во взрослую жизнь!
15 октября 2026В среду, 14 октября, в МФЦ «Кировский» состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным жителям.
Добро уходит в рейс: книги для Мариуполя отправлены!
15 октября 202614 октября в Шлиссельбургской библиотеке завершилась акция «Книги для наших друзей из Мариуполя». Собранная литература отправлена в Санкт-Петербург, откуда её доставят в библиотеку имени Г.Х. Андерсена в Мариуполе.
В Павловском центре «Логос» прошёл урок безопасности
15 октября 2026Для учащихся Павловского центра «Логос» проведён тематический урок «Антитеррор: мифы и реальность». Занятие состоялось в рамках плана мероприятий по противодействию идеологии экстремизма и терроризма.








