Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

«Крепыш» – лучший социальный проект года!

«Крепыш» – лучший социальный проект года!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» в Ленинградской области. Среди победителей оказались предприниматели из Кировска Денис и Ольга Мокрецовы. Об их деятельности газета «Ладога» писала в № 42 от 24 октября 2020 года.

Супруги Мокрецовы представили на конкурс свой проект физкультурно-оздоровительного центра «Крепыш». Собрав необходимый пакет документов, видеопрезентацию, положительные отзывы посетителей, команда «Крепыш» получила почетное звание «Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта», став победителем в своей номинации. Теперь центр представит Ленинградскую область на федеральном уровне. Итоги всероссийского конкурса будут подведены в феврале 2021 года.

Напомним, центр занимается физическим развитием и здоровьем детей и взрослых, делая акцент на работе с детьми с особенностями развития. Победа в этом конкурсе откроет для «Крепыша» новые возможности, а для горожан – еще более доступные занятия по оздоровительной и лечебной физкультуре.

В ноябре заместитель главы администрации Кировского района ЛО по экономике и инвестициям Евгений Павлов и начальник отдела по развитию МСБ и муниципальных услуг Елена Козлова посетили физкультурно-оздоровительный центр «Крепыш», познакомились с его деятельностью, проверили положение дел и пожелали успехов и дальнейшего развития.

С 1 января 2021 года руководители клуба намерены войти в Реестр поставщиков социальных услуг Ленобласти, окончить онлайн-курсы цифровизации бизнеса в московском университете «Синергия» и стать победителями конкурса «Бизнес-признание» в номинации «Лучший в сфере ЗОЖ».

Юлия ТЕТАРСКАЯ

Фото пресс-службы КМР ЛО

 

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
Город Отрадное: праздник единства и гордости
Культура

Город Отрадное: праздник единства и гордости

12 июня 2026

12 июня в культурном центре «Фортуна» в Отрадном прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню России. Этот праздник объединяет всех, кто любит свою страну, гордится её историей и верит в светлое будущее нашей родины.

С Днём России и юбилеем Кировска! Ура!
Общество

С Днём России и юбилеем Кировска! Ура!

12 июня 2026

Сегодня, 12 июня, Кировск отметил сразу два важных праздника — День России и 95-летний юбилей города. Торжественные мероприятия по традиции прошли в парке культуры и отдыха, который на весь день стал центром праздничных событий, встреч и поздравлений.⁣⁣⠀

Знакомимся с цифровым сельским хозяйством
Экономика

Знакомимся с цифровым сельским хозяйством

12 июня 2026

Кировский район принял участие в областном мероприятии «День поля — 2026», которое прошло в Тосненском районе на базе АО «Племхоз имени Тельмана». ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

ИНВЕСТИЦИИ В ЛЮДЕЙ И ЭКОНОМИКУ

ИНВЕСТИЦИИ В ЛЮДЕЙ И ЭКОНОМИКУ

11 июня 2026

На Петербургском международном экономическом форуме Ленинградская область заключила соглашений на сумму 314 млрд рублей.

Кировск отмечает 95-летие со дня образования города
Общество

Кировск отмечает 95-летие со дня образования города

11 июня 2026

11 июня во Дворце культуры города Кировска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 95-й годовщине со дня образования нашего города. Праздник объединил жителей, ветеранов, представителей предприятий и организаций, почётных гостей и всех, кто искренне любит Кировск и гордится его историей.

Наши патриоты показали характер на Алтае!
Спорт

Наши патриоты показали характер на Алтае!

11 июня 2026

Сборная команда «С.М.О.Ч.», объединившая курсантов Центра «Ратник 47» и поискового отряда «Родина» из Кировского района Ленинградской области, выступила на Всероссийском первенстве вооружённых сил по тактической стрельбе в Барнауле. Наши ребята отправились в Алтайский край, чтобы сразиться с сильнейшими клубами и командами со всей страны.

В Павловском центре «Логос» прошла акция «Российский триколор»
Молодежь

В Павловском центре «Логос» прошла акция «Российский триколор»

11 июня 2026

11 июня, в преддверии Дня России, для воспитанников Павловского центра «Логос» состоялась акция «Российский триколор».

В Кировске состоялось торжественное открытие фонтана после реконструкции

В Кировске состоялось торжественное открытие фонтана после реконструкции

11 июня 2026

В преддверии празднования 95-летия Кировска в Театральном сквере Дворца культуры состоялось торжественное открытие городского фонтана после реконструкции.