Спорт в Приладожском - под ее началом!

4 ноября отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, начальник филиала Кировской СШ в п. Приладожский и тренер по футболу Наталья Николаевна Власова отмечает 60-летний юбилей.
С 1990 года Наталья Николаевна работает тренером по футболу, а с 1995 года - начальником филиала в п. Приладожский Кировской спортивной школы. "Доброжелательная, трудолюбивая, искренняя, энергичная, решительная - все это про нее, - говорят коллеги. - Филиал Кировской СШ - под надежным контролем!"
Десяткам девчонок и мальчишек Н.Н. Власова привила любовь к футболу, да и сама по-прежнему с удовольствием может сыграть в футбол, посостязаться на беговой дорожке или лыжной трассе.
Наталья Николаевна ведет активный и здоровый образ жизни, помимо работы, принимает участие в соревнованиях. В 2016 году команда Кировского района, в составе которой была Наталья Николаевна, стала победителем Спартакиады пенсионеров ЛО и представляли ЛО на Спартакиаде пенсионеров России в г.Тула.
Коллектив Кировской СШ поздравляет Наталью Николаевну с 60-летием и желает дольше оставаться бодрой духом и горячей сердцем! Отдел по делам молодёжи физической культуры и спорта присоединяется к поздравлениям, желает здоровья, семейного благополучия и всех благ.
По материалам Кировской СШ
Рекомендуемые новости
Спрашивали? Отвечаем!
04 августа 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 1 июня 2026 года.
Забота из Мги: новый груз для бойцов отправился в зону СВО
31 июля 2026Жители Мгинского городского поселения вновь доказали, что плечо поддержки чувствуется даже на передовой. На прошлой неделе состоялась очередная отправка гуманитарного конвоя в пункт сбора благотворительного фонда «Зa наших».
Учреждения культуры района готовы к новому учебному году
31 июля 2026Готовность к началу образовательного процесса подтвердили детские школы искусств Приладожского, Назии, Синявино и Отрадного, детские музыкальные школы Кировска и Шлиссельбурга, детские художественные школы Шлиссельбурга и Мги, а также кировское подразделение Мгинской детской художественной школы.
Ленобласть усиливает координацию служб в борьбе с борщевиком
31 июля 2026В Ленинградской области площадь обработки территорий от борщевика вдвое превысила показатели прошлого года и выросла до 10,5 тыс. га.
О мужестве, долге и стойкости
31 июля 2026Передвижная экспозиция «Лица Победы. Связь поколений» начала работать в здании Правительства области
Ленинградцы — бойцам «БАРС-Ленинградец»
31 июля 2026Ленинградская область передала боевому подразделению «БАРС-Ленинградец», являющемуся первым именным отрядом региона в зоне СВО, гуманитарный груз. Его сбором занимались фонды «Ленинградский рубеж» и «Суворов», ленинградские предприниматели и волонтёры.
Память, сталь и музыка
31 июля 2026Фестиваль в Выборге соединил патриотизм и культуру
Один в поле – не воин
31 июля 2026Борщевик Сосновского: враг, который не сдаётся








