Развлекаться – только в маске

В «красной» зоне открыты уличные парки развлечений и детские игровые центры с ограничением по заполняемости.
Внесены изменения в постановление правительства Ленинградской области в части ограничительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции
В первой («красной») зоне разрешена деятельность парков развлечений, но исключительно за пределами зданий. Обязательное условие – использование масок и соблюдение социальной дистанции.
Детские развлекательные центры и игровые комнаты в той же «красной» зоне могут работать при условии единовременного нахождения в помещениях не более одного человека на 4 кв. метра и не более 12 человек в общем с обязательным использованием масок.
На сегодняшний день в первой («красной») зоне находятся Всеволожский, Выборгский и Гатчинский районы.
По материалам пресс-службы правительства ЛО
Рекомендуемые новости
Как устроен судостроительный завод?
20 октября 202619 октября Невский судостроительно-судоремонтный завод ОСК принимал юных гостей — учеников начальных классов Шлиссельбургской школы № 1.
Встреча, которая никого не оставила равнодушным
20 октября 202619 октября в библиотеке Шлиссельбургской школы № 1 состоялось литературное мероприятие «Читаем Анатолия Приставкина». Встречу для кадетского класса МВД подготовил дружный коллектив Шлиссельбургской городской библиотеки им. Дудина под руководитством Ольги Луцкой.
Шахматный турнир — в память об учителе
20 октября 2026В Кировске сыграли шахматный турнир в честь наставника Владимира Басалаева.
«Маска» вернулась с трофеями
20 октября 2026Кировский самодеятельный театр взял четыре награды международного фестиваля в Петербурге.
Наши волейболистки взяли турнир городов!
20 октября 2026Воспитанницы Кировской спортшколы не отдали соперницам ни одной игры.
«Главный машинист семьи»: праздник по рельсам истории
19 октября 2026Уже на входе гостей встречала выставка детских поделок из природного материала «Краски осени». Работы юных творцов — из лиcтьев, шишек и желудей — создавали атмосферу уюта и тепла, словно напоминая: самое ценное всегда сделано руками и с душой.
Лазерный бой принёс кировчанам победы на двух турнирах
19 октября 2026Два турнира за два дня — и три медали разного достоинства. Так провели выходные 17 и 18 октября спортсмены лазерного клуба «Омега», выступавшие в составе команд «Протоны», «Нейроны», «НеОн» и «Снайперы».
Солнечно и активно!
19 октября 2026Забег «Невский берег» объединил 250 бегунов от 4 до 91 года.








