Газета "Ладога"
27
МАЯ
2020
СРЕДА

47-Й РЕГИОН

«Ивановские пороги-2020»: итоги и поздравления - 03.04.2020

VII Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Ивановские пороги» прошли в г. Отрадное 14-15 марта. По традиции открывали соревнования хозяева встречи глава МО «Город Отрадное» Магданбек Таймасханов и начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Кировского муниципального района Людмила Царькова.

От Кировской спортивной школы в соревнованиях принимали участие более 50 гимнасток. В победители и призёры кировчанки вышли как в групповых упражнениях, так и в индивидуальном зачёте.

Групповые упражнения:

1-е место – команда Кировской ДЮСШ (2010 г. р.),
тренер Е. Лапсакова;
1-е место – «Робинзоны» (2011 г. р.),
тренеры О. Абрамкова, Т. Тихонова);
2-е место – команда «Конфетки» (2013 г. р.),
тренеры О. Абрамкова, Т. Тихонова;
2-е место – команда Кировской ДЮСШ (2012 г. р.),
тренер Е. Лапсакова;
2-е место команда Кировской ДЮСШ (КМС),
тренер Е. Петрова;
3-е место – команда «Карамельки» (2013 г. р.),
тренеры О. Абрамкова, Т. Тихонова.

Индивидуальная программа:

1-е место – Анастасия Березина (тренер Е. Лапсакова);
1-е место – Алеся Павлюченко (тренер Е. Лапсакова);
1-е место – Анастасия Павлюченко (тренер Е. Лапсакова);
1-е место – Ксения Огниченко (тренер Е. Лапсакова);
1-е место – Ангелина Зайцева (тренер Е. Петрова);
1-е место – Александра Гришина (тренер Е. Петрова);
1-е место – Алёна Каменская
(тренеры О. Абрамкова, Т. Тихонова);
1-е место – команда Кировской ДЮСШ
(тренер Т. Лапсакова).

2-е место – Арина Лысенкова (тренер Е. Лапсакова);
2-е место – Екатерина Лыкова
(тренеры О. Абрамкова, Т. Тихонова);
2-е место – Виталина Максимова (тренер Е. Петрова);
2-е место – Анастасия Перевозчикова
(тренеры О. Абрамкова, Т. Тихонова);
2-е место – Ева Фоминых (тренер Е. Лапсакова);
2-е место – Алиса Сычева (тренер Е. Лапсакова).

3-е место – Ариана Дедова (тренер Е. Лапсакова);
3-е место – Елизавета Бутенко
(тренеры О. Абрамкова, Т. Тихонова);
3-е место – Анастасия Кузнецова (тренер Е. Лапсакова);
3-е место – Валерия Мирошниченко
(тренер Е. Лапсакова).
3-е место – Мелания Кононова (тренер Е. Петрова);
3-е место – Варвара Власова
(тренеры О. Абрамкова, Т. Тихонова);

Поздравляем кировских гимнасток и их тренеров! Желаем удачи и идти только вперед!

 

Отрадненская ДЮСШ (тренеры Т.Н. Киселева и М.А. Смирнова, хореографы О.С. Евтухова и А.В. Орлова) представила на соревнованиях 176 девочек в возрасте от четырех до 15 лет.
Гимнастки выступили в личной программе и в групповых упражнениях. Участники, тренеры и родители отмечают, что с каждым годом эти соревнования становятся ярче, интереснее и многочисленнее.

Групповые упражнения

1-е место – команда «Африка» (2013 г. р.);
1-е место – команда «Стиляги» (2007-2005 г. р.);
2-е место – команда «Малиновки» (2011 г. р.);
2-е место – команда «Скоморохи» (2010 г. р.);
3-е место – команда «Морячки» (2012 г. р.);
3-е место – команда «Девчата» (2008-2009 г. р.).
Индивидуальная программа

1-е место – Милана Джаббарова
(+ номинация «Мисс Обаяние»);
1-е место – Ульяна Гурьева;
1-е место – Анастасия Кадочникова;
1-е место – Алена Екимова;
1-е место – Александра Михайлова;
1-е место – Дарина Жигало;
1-е место – Александра Конакова
(+ кубок турнира «Ивановские пороги–2020»).

2-е место – Злата Тараскина;
2-е место – Полина Медведева;
2-е место – Алиса Басалаева
(+ номинация «Надежда тренера»);
2-е место – Милана Хаславская;
2-е место – Светлана Николаева;
2-е место – Кристина Мальцева + (номинация «Мисс Пластика»).

3-е место – Лаура Троицкая;
3-е место – Виктория Кабанова;
3-е место – Наталья Плакса;
3-е место – Анастасия Федорова;
3-е место – Вероника Леонидова;
3-е место – Елизавета Окашева;
3-е место – Полина Бабич;
3-е место – Алина Убайдулаева.

Поздравляем победителей и призеров и желаем упорства в достижении своих целей и новых побед!

ВСЕ НОВОСТИ


Все новости дня

ПОГОДА

Яндекс.Погода

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ


Забыли пароль
Зарегистрироваться

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Учредители: УМП «Издательский дом «Ладога», администрация МО Кировский район ЛО, Комитет по печати и связям с общественностью ЛО.
Главный редактор: Филимонова Яна Александровна.
Тел./факс - 8 (81362) 21-295; e-mail: gazeta_ladoga@mail.ru
Для детей старше 12 лет

© 2000-2020 Ладога.РУ
При использовании материалов гиперссылка обязательна

Яндекс.Метрика