Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Готов к труду и обороне!

Готов к труду и обороне!

Вчера, 22 апреля, в малом зале администрации Кировского муниципального района ЛО состоялась церемония торжественного награждения знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). 

Заместитель главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области по социальным вопросам Татьяна Иванова поздравила награжденных и отметила, что жители Кировского района уже третий год сдают нормы ГТО, и с каждм разом их становится все больше и больше. 

Комплекс ГТО состоит из 11 ступеней в соответствии с возрастными группами населения (от 6 до 70 лет и старше) и нормативов по 3 уровням трудности, соответствующих золотому, серебряному и бронзовому знакам.

Знаками отличия были награждены:

ЗОЛОТО:

  • Васильева Карина Олеговна,5 ступень
  • Зубкова Екатерина Валиевна,7 ступень
  • Маликов Игорь Владимирович, 7 ступень
  • Крылов Андрей Сергеевич, 7 ступень
  • Постников Валентин Валентинович, 7 ступень
  • Беляев Игорь Владимирович, 7 ступень
  • Гутенев Евгений Олегович,7 ступень
  • Коломенская Ирина Владимировна, 8 ступень
  • Ковалёв Александр Иванович, 10 ступень

СЕРЕБРО

  • Моисеенко Ирина Андреевна,6 ступень
  • Елисеев Павел Владимирович, 6 ступень
  • Коммисаров Дмитрий Андреевич,6 ступень
  • Дягтярёв Вячеслав Анатольевич, 6 ступень
  • Ларин Александр Александрович, 6 ступень
  • Ромасев Василий Андреевич, 6 ступень
  • Мануйленко Галина Юрьевна, 7 ступень
  • Антипова Светлана Викторовна, 7 ступень
  • Рогалёв Алексей Дмитриевич,7 ступень
  • Тимонин Николай Васильевич, 7 ступень
  • Филиппов Андрей Александрович, 7 ступень
  • Пилякина Елена Александровна, 8 ступень
  • Пилякин Иван Фёдорович, 8 ступень
  • Литвинов Андрей Александрович, 8 ступень
  • Дронов Андрей Анатольевич, 8 ступень
  • Карпов Сергей Фёдорович, 9 ступень
  • Шашлов Сергей Александрович, 9 ступень

БРОНЗА

  • Кедрова Юлия Леонидовна, 6 ступень
  • Максимов Иван Сергеевич, 6 ступень
  • Солдатенков Андрей Геннадьевич, 6 ступень
  • Полесский Евгений Валерьевич, 6 ступень
  • Степанов Владимир Алексеевич, 7 ступень
  • Степанян Сергей Суренович, 7 ступень 

Пресс-служба
Кировского муниципального района Ленинградской области,
Лидия Залялова

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
Спрашивали? Отвечаем!
47 регион

Спрашивали? Отвечаем!

06 апреля 2026

Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 2 февраля 2026 года.

В Приладожском зажглись «Огни рампы»
Культура

В Приладожском зажглись «Огни рампы»

06 апреля 2026

4 апреля в ДК посёлка Приладожский прошёл районный конкурс-фестиваль «Огни рампы – 2026». Он традиционно объединил талантливых артистов и поклонников театра, подарив зрителям возможность прикоснуться к живому сценическому искусству.

Грудное вскармливание: первые дни дома и советы врача

Грудное вскармливание: первые дни дома и советы врача

06 апреля 2026

На прошлой неделе, посвящённой здоровью матери и ребёнка, мы встретились с врачом-педиатром Шлиссельбургской поликлиники Екатериной Полько. Мы поговорили о самом важном периоде — становлении лактации, ошибках при кормлении и о том, как отличить норму от повода обратиться к врачу.

Подарок к юбилею: КЦ «Фортуна» получил автобус

Подарок к юбилею: КЦ «Фортуна» получил автобус

04 апреля 2026

На этой неделе отрадненский культурный центр «Фортуна» отметил свой 55-летний юбилей. Красивая и значимая дата стала поводом для по-настоящему полезного подарка.

Мы гордимся вами, ребята!
Молодежь

Мы гордимся вами, ребята!

03 апреля 2026

В коворкинг-центре «Кредо» чествовали призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Проверено СВОими!

Проверено СВОими!

03 апреля 2026

В Шлиссельбурге «знак качества» появился на фасаде ТРЦ «Акватория».

Аграрии Кировского района получили заслуженные награды
Общество

Аграрии Кировского района получили заслуженные награды

03 апреля 2026

В Санкт-Петербургском государственном аграрном университете состоялось заседание коллегии комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области. На нём подвели итоги работы отрасли в 2025 году и поставили задачи на 2026-й.

КЦ «Фортуна» отметил 55-летний юбилей!
Культура

КЦ «Фортуна» отметил 55-летний юбилей!

03 апреля 2026

Культурный центр — преемник Дома культуры «Восход», который появился в Отрадном в 1971 году. С тех пор и до наших дней это главная сцена города, площадка для официальных встреч и любимое место досуга для жителей всех возрастов.