Волонтеры Победы и ООО "Газпром газомоторное топливо" провесли совместный субботник на Синявнских высотах

20 апреля в Ленинградской области был дан старт акции Всероссийских субботников по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.
Волонтёры Победы Ленинградской области с трепетом и большой ответственностью относятся к благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Примечательно, что каждый год к акции присоединяются новые участники и, в том числе, крупные организации. Так, 20 апреля на территорию мемориала «Синявинские высоты» Кировского района совместно с активистами ВОД «Волонтеры Победы» вышли и сотрудники ООО «Газпром газомоторное топливо».
"Для нас приятным показателем качества нашей постоянной и кропотливой патриотической работы с молодежью стала инициатива организации ООО «Газпром газмоторное топливо» принять участие в благоустройстве. Надеемся, это только начало нашего большого и плодотворного сотрудничества," - считает председатель Ленинградского регионального отделения Екатерина Петина.
Отметим, что ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ проводят акцию Всероссийский субботник во многих регионах нашей страны. Планируется, что в общей сложности на уборку в разных городах выйдут около 15 тыс. волонтеров, будут благоустроены более трех тысяч памятных мест в крупных и малых городах, а также в селах.
Пресс-служба губернатора и правительства ЛО
Рекомендуемые новости
Ленинградских добровольцев прилёты не пугают, а только раззадоривают!
05 декабря 2025Житель Ленинградской области Евгений Юркевич вместе со своими единомышленниками по зову сердца занимается непростым добровольческим делом – сбором и доставкой грузов помощи на передовую. Заезжает в самые опасные точки на фронте, считая это своим долгом.
Выпускники школ написали итоговое сочинение
03 декабря 20253 декабря одиннадцатиклассники Кировского района, как и их сверстники по всей стране, выполнили одно из ключевых предвыпускных испытаний – итоговое сочинение.
Мгинчане отмечены знаками отличия «Слава матери» и «Отцовская доблесть»
03 декабря 20252 декабря в театре «На Литейном» в торжественной обстановке многодетным семьям Ленинградской области вручали награды «Слава матери» и «Отцовская доблесть». Из Кировского района отметили Михаила Николаевича и Нину Юрьевну Кукольщиковых, воспитывающие шестерых детей.
Звёздный дебют каратистов!
01 декабря 2025Юные спортсмены Кировского района блестяще дебютировали на чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга по киокушинкай — одном из самых жёстких и уважаемых стилей карате. Несмотря на то что для большинства это были первые соревнования такого высокого уровня, команда заявила о себе громко, завоевав целую россыпь наград.
На ринге – будущие защитники
01 декабря 2025В ФОЦ «Крепыш» прошли локальные соревнования по боксу.
Спортивный подарок ко Дню матери
01 декабря 2025В Кировской гимназии состоялся семейный турнир по пионерболу.
Отрадненок поздравили с Днём матери
30 ноября 2025В КЦ «Фортуна» прошёл праздничный концерт, посвящённый этому тёплому дню. На сцене выступили творческие коллективы Отрадного: они представили яркие номера, и порой зрители не могли сдержать слёз.
Марш памяти в честь Шлиссельбургского десанта
30 ноября 202530 ноября в Кировском районе состоялся традиционный марш памяти, посвящённый героям Шлиссельбургского десанта 28 ноября 1941 года. Акция прошла в пятый раз.












