«Родничок» подвел итоги сезона 2022-2023

Воспитанники Любови Банковой и Юлии Кукушкой показали зрителям свои фирменные номера: «Сени, мои сени», «Мухоморы», «Хорошее настроение», «Танец с ложками» и другие. С этим репертуаром коллективы завоевывали награды в творческом сезоне 2022-2023. Также зрителям показали три бэкстейдж-репортажа с поездок коллективов на конкурсы в Кострому, Казань и Великий Устюг. С поздравительными словами выступила директор ДК Нонна Бойкова. В завершении концерта состоялось награждение участников коллективов памятными дипломами, а также родителей за активное участие в жизни коллективов!
– Дорогая Любовь Владимировна и Юлия Александровна, уважаемые родители и любимые дети! Спасибо за концерт, за этот творческий сезон, за ваши успехи. Очень приятно, что и «Родничок» и «Шалунишки» и «Капельки» достигают действительно больших творческих успехов и побед в международных и всероссийских конкурсах и фестивалях. Мы вами гордимся! Хорошего лета и до встречи в следующем творческом сезоне», — поздравила коллективы директор ДК Нонна Бойкова.
По материалам Дворца культуры г. Кировска
Рекомендуемые новости
«Хроники мужества» — о героизме воинов прошлого и настоящего
06 мая 2026В выставочном зале Кировского филиала ММК «Дорога жизни» – музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда» состоялось торжественное открытие художественной выставки «Хроники мужества». Экспозиция приурочена к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Потомки победителей продемонстрировали богатое разнообразие культур
05 мая 2026Во Дворце культуры города Кировска прошёл концерт «Потомки победителей», посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Творческая «агитбригада» поздравила ветеранов Кировска с Днём Победы
05 мая 20265 мая к ветеранам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда и малолетним узникам концлагерей с песнями и поздравлениями выехала так называемая «агитбригада», состоящая из сотрудников Дворца культуры, администрации МО «Кировск» и членов городского совета ветеранов.
Белые ночи и песни войны
05 мая 2026В Кировском КЦСОН прошёл музыкальный вечер для старшего поколения.
Акробатки «Sky Dance» оттачивают мастерство владения гамаком
05 мая 20262 мая в Северной столице состоялся Международный фестиваль по воздушной гимнастике и партерным жанрам «Mint Fest». Воспитанницы Дианы Комаровой из Кировского района достойно представили Кировский район и вернулись домой с заслуженными наградами.
«Рок-квартирник» в Кировской музыкальной школе объединил детей и взрослых
05 мая 202630 апреля в Кировской детской музыкальной школе прошёл необычный семейный вечер «Мой папа — меломан», посвящённый рок-музыке и юношеским увлечениям родителей. Встреча стала ещё одним событием в рамках просветительского проекта «От барокко до джаза».
В Кировске состоялся юбилейный конкурс «Зритель решает всё»
03 мая 20261 мая во Дворце культуры города Кировска прошёл X Юбилейный открытый городской конкурс театрального творчества «Зритель решает всё» В этом году конкурс был посвящён Году единства народов России и 95-летию города Кировска. Тематика мероприятия подчеркнула идею сплочённости, уважения к культурным традициям и любви к Родине.
В Шлиссельбурге почтили память Михаила Танича
03 мая 2026В Шлиссельбургской городской библиотеке имени М.А. Дудина прошёл вечер памяти, посвящённый творчеству выдающегося поэта-песенника Михаила Танича. Встреча под названием «Жизнь продолжается в песнях» собрала почитателей его таланта, чтобы вспомнить человека, чьи строки знает и поёт вся страна.








