Конкурс «Лучший по профессии» шагает по Ленобласти

Первые итоги огласили по направлению "Торговля". На площадке центра «Мой бизнес» Ленинградской области состоялся конкурс «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка» по направлению "Торговля".
На конкурсе были представлены три номинации: «Лучший продавец автолавки», «Лучший кассир» и «Лучший продавец-консультант». Конкурсантам предстояло пройти тестирование, состоящее из 20 вопросов, а также подготовить самопрезентацию, чтобы продемонстрировать свои навыки и квалификацию.
С радостью сообщаем, что жительница Кировского района Ася Георгиевна Асланян (ИП Ошурков О.В./ТД "Аскона") заняла третье место в номинации "Лучший кассир".
Награждение победителей и конкурсы в других номинациях состоятся на Форуме потребительского рынка, который пройдёт 25 октября в ТК «Мега Дыбенко».
Конкурсы профессионального мастерства помогают развитию предприятий малого бизнеса в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания и способствуют их качественному росту, что является целью национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
Ознакомиться с программой форума и зарегистрироваться можно на сайте: https://fpr47.ru/
По материалам пресс-службы губернатора и правительства ЛО
Рекомендуемые новости
На повестке – судьба очистных в Кировске и Отрадном
13 октября 2025Злободневный вопрос о проектировании канализационных очистных сооружений в городах Кировске и Отрадном вновь звучал на заседании постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Законодательного собрания в ходе обсуждения проекта изменений в областной бюджет текущего года и планового периода 2026-2027 годов.
Спрашивали? Отвечаем!
01 октября 2025Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 4 августа 2025 года.
Спрашивали? Отвечаем!
22 сентября 2025Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 21 июля 2025 года.
Сергей Перминов: Выборы руководителя субъекта Федерации — событие, определяющее горизонты развития региона
12 сентября 2025Член Генсовета «Единой России», сенатор РФ Сергей Перминов отметил, что выборы губернатора представляют собой возможность для граждан выразить свои мнения и предпочтения относительно будущего своего региона.
Спрашивали? Отвечаем!
05 сентября 2025Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 7 июля 2025 года.
Как участникам СВО получить в Ленобласти землю
18 августа 2025Военнослужащие и участники добровольческих формирований, находящиеся на СВО, могут бесплатно получить земельный сертификат, который позволит им стать собственниками земельных участков в Ленинградской области. Это право распространяется на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) и ведение садоводства в пределах населённых пунктов или на сельскохозяйственных землях.
Пламя Победы соединит поколения
18 августа 2025Историческая акция охватит несколько стран
Строим будущее сегодня
18 августа 2025Регион успешно реализует национальные проекты в районах и не планирует останавливаться








