Физкультурно-спортивные мероприятия в преддверии праздника «День семьи, любви и верности»

В преддверии праздника «День семьи, любви и верности» и в День города Тихвина, городские жители, члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в различных физкультурно-спортивных мероприятиях, организованных в рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России». Фестиваль ГТО, турнир по городскому спорту, пляжный волейбол, настольные игры и шахматы собрали участников всех возрастов.
Участники соревнований проявили большое усердие и азарт, демонстрируя высокий уровень подготовки и стремление к победе. Важно отметить, что такие мероприятия способствуют формированию здорового образа жизни у всех участников, включая детей.
Для каждой семьи очень важно сформировать собственные традиции и ценности, в том числе спортивные, здоровый образ жизни населения и активное вовлечение в спортивную деятельность является частью Народной программы «Единой России».
Рекомендуемые новости
Сергей Перминов: Выборы руководителя субъекта Федерации — событие, определяющее горизонты развития региона
12 сентября 2025Член Генсовета «Единой России», сенатор РФ Сергей Перминов отметил, что выборы губернатора представляют собой возможность для граждан выразить свои мнения и предпочтения относительно будущего своего региона.
Спрашивали? Отвечаем!
05 сентября 2025Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 7 июля 2025 года.
Как участникам СВО получить в Ленобласти землю
18 августа 2025Военнослужащие и участники добровольческих формирований, находящиеся на СВО, могут бесплатно получить земельный сертификат, который позволит им стать собственниками земельных участков в Ленинградской области. Это право распространяется на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) и ведение садоводства в пределах населённых пунктов или на сельскохозяйственных землях.
Пламя Победы соединит поколения
18 августа 2025Историческая акция охватит несколько стран
Строим будущее сегодня
18 августа 2025Регион успешно реализует национальные проекты в районах и не планирует останавливаться
Здесь началась история России
08 августа 2025В Приозерске стартовало празднование Дня рождения Ленинградской области. Губернатор Александр Дрозденко отметил, что 98-летняя история области – лишь часть её богатого наследия, ведь регион является основой русской государственности.
Дороги без конца
08 августа 2025Асфальт: новая жизнь
Уведомление о поведении жеребьевки
07 августа 2025Редакция газеты «Ладога» уведомляет о поведении жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади, для размещения предвыборных агитационных материалов в соответствии с областным законом от 29 июня 2012 года № 54-оз «О выборах Губернатора Ленинградской области».