Прокуратура Ленобласти информирует!

16 февраля мобильная приёмная прокуратуры Ленинградской области под председательством прокурора области Сергея Жуковского проведёт личный приём граждан по вопросам соблюдения прав в сфере исполнительного производства, в том числе имущественных прав детей на получение алиментов.
Приём жителей региона работниками органов прокуратуры Ленинградской области состоится в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области (далее – УФССП), расположенном по адресу: Санкт-Петербург, пр. Большой В.О., д. 80, лит 6, а также во всех районных отделениях судебных приставов, работа которых будет проводиться с участием городского (районного) прокурора и в режиме видео-конференц связи с УФССП.
Время работы Мобильной приёмной прокуратуры Ленинградской области с 10.00 до 12.00 час.
Заявители могут обратиться с жалобами по любым вопросам, связанным с нарушением их прав по своевременному и полному исполнению решений (постановлений) судов. Рекомендуется заранее подготовить письменные обращения, содержащие сведения, необходимые для их рассмотрения, копии обжалуемых ответов и решений, при себе иметь документы, удостоверяющие личность.
Для предварительной записи необходимо до 13.00 часов 15 февраля обратиться лично или по телефонам районных отделений судебных приставов, указанных на официальном сайте УФССП
(https://r47.fssp.gov.ru/kontakti/2005153), либо по следующим телефонам:
- в прокуратуре области - 8 (812) 425-77-25 (старший помощник прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан Зайцева Наталья Федоровна);
- в Управлении - 8 (812) 630-34-98 (старший инспектор отдела организационно-контрольной работы, документационного обеспечения и работы по обращениям граждан и организаций УФССП России по Ленинградской области Пушкарева Ольга Николаевна).
Рекомендуемые новости
Газета «Ладога» — лучшая в освещении работы областного парламента!
24 июня 2026Сегодня, 24 июня, в преддверии 87-го заседания Законодательного собрания Ленинградской области, состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного творческого конкурса «Эффективное сотрудничество». И главный успех этого года — за нашей редакцией!
Край возрождения и светлых сил
17 июня 2026Сланцевский район Ленинградской области удивляет путешественников своими красотами и достопримечательностями. Тишина, чистый воздух, живописная природа, реки и озёра привлекают в эти места всё большее количество туристов. Здесь можно увидеть старинные церкви, святые источники, водопады, посетить музеи.
В ЗакСе обсудили проблемы водоснабжения в Кировске
10 июня 2026Проблемы с сетями водоснабжения и водоотведения в Кировске прозвучали на заседании постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Законодательного собрания Ленобласти.
«Единая Россия»: курс на 23-й съезд
10 июня 2026В «Доме дружбы» прошла 36-я конференция Ленинградского областного регионального отделения партии «Единая Россия».
«Кем ты хочешь стать?»: 10 лет проекту, с которого началась «Нить добра»
28 мая 2026Иногда благотворительность начинается не с больших программ, а с одного вопроса в больничной палате: «Кем ты хочешь стать?» Для большинства детей это обычный вопрос из детства. Для ребёнка, который проходит тяжёлое лечение, – разговор о будущем. О том, что оно есть. Что впереди может быть не только больница, но и профессия, любимое дело, взрослая жизнь. Именно с этого вопроса 10 лет назад началась история фонда «Нить добра».
Поздравляем победителей и призеров!
28 мая 2026Советы депутатов Кировского муниципального района и МО Мгинское городское поселение стали призёрами ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы представительных органов МСУ. В этом году в конкурсе приняло участие 51 муниципальное образование Ленинградской области.
Спрашивали? Отвечаем!
27 мая 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 6 апреля 2026 года.
«Корюшка идёт!»: праздник вкуса и традиций
16 мая 2026Ленинградская область в восьмой раз окунулась в атмосферу одного из самых ярких гастрономических событий региона — фестиваля «Корюшка идёт!» в Новой Ладоге. ⠀








