День России - день подарков!

День России - день подарков в Енакиево: помимо автобусов Секретарь Ленинградского областного Регионального отделения партии "Единая Россия", губернатор 47 региона Александр Дрозденко и ленинградская делегация передали школам города оборудование для столовых и книги в библиотеки.
Александр Дрозденко встретился с дорожниками и медиками Ленобласти, сегодня у них тоже рабочий день, а также пообщался с бойцами народной милиции ДНР, выздоравливающими в больнице после ранений.
"Мы умеем помогать. Мы же ленинградцы. Я удивился: думал, что с медиками будем говорить о замене бригад. Но все отвечают, что готовы работу продолжить. За день бригада областных врачей принимает свыше 200 пациентов", - рассказал глава Ленобласти.
По информации правительства ЛО
Рекомендуемые новости
Спрашивали? Отвечаем!
19 января 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 17 ноября 2025 года.
Единое пособие семьям увеличивается, но меняются правила его назначения
19 января 2026В феврале 2026 года семьи Санкт-Петербурга и Ленинградской области, получающие единое пособие на детей и выплаты беременным, увидят увеличенные суммы в своих платежах. Перерасчёт произойдет автоматически в связи с ростом прожиточного минимума. Однако с января вступили в силу и новые, более строгие правила назначения этой меры поддержки.
Социальный фонд России информирует
12 января 2026Отделение СФР по Санкт-Петербургу и Ленобласти с 1 января производит перерасчёт пенсий для 5 800 многодетных мам с пятью и более детьми.
Депутаты #ЕР от Кировского района — самые законотворчески активные в парламенте
11 января 2026По итогам 2025 года депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Коломыцев и Андрей Гардашников заняли второе место по законотворческой активности в регионе — сразу после губернатора Ленинградской области.
Делегация Кировского района приняла участие в областной партконференции
23 декабря 202523 декабря в городе Тосно прошла XXXV Конференция Ленинградского областного регионального отделения партии «Единая Россия». На неё съехались делегаты из разных уголков региона, в том числе из Кировского района.
Спрашивали? Отвечаем!
22 декабря 2025Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 27 октября 2025 года.
Спрашивали? Отвечаем!
08 декабря 2025Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 6 октября 2025 года.
Прокурор Ленобласти посетил предприятия Кировского района
07 ноября 2025Сергей Жуковский лично выслушал жалобы работников на качество питания в школах, незаконную продажу алкоголя и проблемы с дорогами.








