47 регион

Спрашивали? Отвечаем!

Спрашивали? Отвечаем!

Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 18 апреля 2022 года.

Жители города Сосновый Бор Ленинградской области просят восстановить движение автобусов по маршруту «город Кингисепп – город Сосновый Бор» один раз в день (туда и обратно) или рассмотреть альтернативные варианты имеющихся маршрутов.

Отвечает комитет Ленинградской области по транспорту.

По информации перевозчика, работа на маршруте № 75 нормализована и выполняется в полном объеме.

Также для обеспечения транспортного сообщения поселений Кингисеппского района с железнодорожной станцией Калище организована работа маршрута № 83Л на участке «Усть-Луга – жд.ст. Калище». Предусмотрено выполнение рейсов в период с пятницы по понедельник                  с отправлением в 6.00 из посёлка Усть-Луга и в 08.20 из города Сосновый Бор.

В настоящее время прорабатывается вопрос согласования расписаний движения муниципальных автобусных маршрутов «Усть-Луга – Кингисепп» или «Вистино – Кингисепп».

 

Когда будет построена поликлиника в городе Кудрово Ленинградской области?

Отвечает комитет по строительству Ленинградской области.

Новую поликлинику на Ленинградской улице в городе Кудрово Ленинградской области планируется ввести в эксплуатацию в сентябре 2022 года. Подрядной организацией выполняются отделочные работы                      и благоустройство.

Медицинское учреждение рассчитано на 600 посещений в смену. Его строят по государственной программе «Развитие здравоохранения                   в Ленинградской области». В поликлинике разместятся дневной стационар, отделения стоматологии, физиотерапии и лучевой диагностики, женская консультация, центр амбулаторной хирургии, круглосуточный травмпункт,    а также подстанция скорой медицинской помощи на четыре автомобиля.

 

 

Жители города Гатчина Ленинградской области просят оказать содействие в приведении в нормативное состояние переезда у станции Татьянино.

Отвечает комитет Ленинградской области по транспорту.

В настоящий момент Октябрьской дирекции инфраструктуры – филиала Центральной дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» произведен текущий ремонт дорожного полотна в границах указанного железнодорожного переезда.

Вернуться к списку 47 регион

Рекомендуемые новости
Уведомление о готовности предоставления печатной площади на платной и бесплатной основе
47 регион

Уведомление о готовности предоставления печатной площади на платной и бесплатной основе

08 июля 2025

ООО «ИД «Ладога» (Газета «Ладога») в соответствии с законодательством РФ «О выборах» уведомляет о предоставлении услуг на размещение агитационных материалов в рамках средства массовой информации газеты «Ладога» (свидетельство ПИ № ТУ 78 – 00693 от 21.09 .2010)

Единая система пассажирских причалов Ленобласти фактически создана! Новый этап – на Ладоге
47 регион

Единая система пассажирских причалов Ленобласти фактически создана! Новый этап – на Ладоге

25 июня 2025

Водное пассажирское сообщение выходит на качественно новый уровень. Регионы активно развивают инфраструктуру, делая уникальные природные красоты и исторические памятники Северо-Запада России значительно доступнее для всех.

Область выберет лучшего овощевода
47 регион

Область выберет лучшего овощевода

25 июня 2025

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Овощевод». Конкурс пройдёт сегодня, 25 июня, на базе тепличного комплекса Всеволожского района ООО «Дары Природы».

Спрашивали? Отвечаем!
47 регион

Спрашивали? Отвечаем!

24 июня 2025

Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 21 апреля 2025 года.

Ленинградский опыт в спорте — всем регионам!
47 регион

Ленинградский опыт в спорте — всем регионам!

24 июня 2025

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и министр спорта России Михаил Дегтярёв обсудили возрождение Кавголовских игр в Ленинградской области и возможность масштабирования региональной системы мотивации для тренеров, зависимой от спортивных успехов воспитанников.

"Единая Россия" выбрала кандидата на должность главы 47 региона
47 регион

"Единая Россия" выбрала кандидата на должность главы 47 региона

24 июня 2025

В Сосновом Бору состоялась XXXIV Конференция Ленинградского областного регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия"⁣⁣.⠀⁣⁣⠀

На площадке Мультицентра появится бизнес-инкубатор для участников СВО
47 регион

На площадке Мультицентра появится бизнес-инкубатор для участников СВО

16 июня 2025

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко о рассказал о подготовке к строительству бизнес-инкубатора для участников СВО на площадке Мультицентра во Всеволожске.

Выборы губернатора Ленинградской области пройдут 14 сентября
47 регион

Выборы губернатора Ленинградской области пройдут 14 сентября

11 июня 2025

Сегодня, 10 июня, на 65-м заседании Законодательного собрания Ленинградской области принято решение о назначении выборов Губернатора Ленинградской области. Очередные выборы главы 47 региона пройдут в единый день голосования 14 сентября 2025 года.