47 регион

Госуслуги проконтролируют вызов врача

Госуслуги проконтролируют вызов врача

Сообщить о проблеме с вызовом терапевта из поликлиники, или скорой медицинской помощи теперь можно на портале госуслуг.

На сайте «Единый портал государственных и муниципальных услуг» появился раздел «Сообщить о проблеме с вызовом скорой медицинской помощи».

Зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставить информацию в случаях, если не удалось дозвониться до поликлиники, или в скорую помощь. 

В электронной форме необходимо описать ситуацию и указать дополнительную информацию, чтобы ускорить срок рассмотрения. Ответ придет в личный кабинет или на электронную почту. 

Ранее в России был запущен единый телефонный номер 122 по вопросам оказания помощи при COVID-19. С его помощью можно не только выяснить общие вопросы по ограничениям, но и вызвать скорую или врача из поликлиники. 

Помимо этого, в Ленинградской области с вопросами помощи при коронавирусной инфекции можно обратиться на «горячую линию» комитета по здравоохранению, или в каждую из районных больниц по следующим телефонам:

Комитет по здравоохранению Ленинградской области: 8(812)403-06-03

Кировская межрайонная больница: 8(981)763-00-45 с 20.00 до 8.00, 8(981)763-49-96 с 8.00 до 20.00

По материалам пресс-службы губернатора и правительства ЛО

Вернуться к списку 47 регион

Рекомендуемые новости
На повестке – судьба очистных в Кировске и Отрадном
47 регион

На повестке – судьба очистных в Кировске и Отрадном

13 октября 2025

Злободневный вопрос о проектировании канализационных очистных сооружений в городах Кировске и Отрадном вновь звучал на заседании постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Законодательного собрания в ходе обсуждения проекта изменений в областной бюджет текущего года и планового периода 2026-2027 годов.

Спрашивали? Отвечаем!
47 регион

Спрашивали? Отвечаем!

01 октября 2025

Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 4 августа 2025 года.

Спрашивали? Отвечаем!
47 регион

Спрашивали? Отвечаем!

22 сентября 2025

Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 21 июля 2025 года.

Сергей Перминов: Выборы руководителя субъекта Федерации — событие, определяющее горизонты развития региона
47 регион

Сергей Перминов: Выборы руководителя субъекта Федерации — событие, определяющее горизонты развития региона

12 сентября 2025

Член Генсовета «Единой России», сенатор РФ Сергей Перминов отметил, что выборы губернатора представляют собой возможность для граждан выразить свои мнения и предпочтения относительно будущего своего региона.

Спрашивали? Отвечаем!
47 регион

Спрашивали? Отвечаем!

05 сентября 2025

Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 7 июля 2025 года.

Как участникам СВО получить в Ленобласти землю
47 регион

Как участникам СВО получить в Ленобласти землю

18 августа 2025

Военнослужащие и участники добровольческих формирований, находящиеся на СВО, могут бесплатно получить земельный сертификат, который позволит им стать собственниками земельных участков в Ленинградской области. Это право распространяется на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) и ведение садоводства в пределах населённых пунктов или на сельскохозяйственных землях.

Пламя Победы соединит поколения
47 регион

Пламя Победы соединит поколения

18 августа 2025

Историческая акция охватит несколько стран

Строим будущее сегодня
47 регион

Строим будущее сегодня

18 августа 2025

Регион успешно реализует национальные проекты в районах и не планирует останавливаться