Газета "Ладога"
18
ИЮЛЯ
2019
ЧЕТВЕРГ

АНОНСЫ

План проведения мероприятий 9 мая «Салют, Победа!», посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в городских и сельских поселениях Кировского муниципального района ЛО - 07.05.2019

13.00 – торжественный церемониал, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на мемориальном комплексе «Синявинские высоты» (районная акция «Бессмертный полк», митинг, возложение цветов, полевая кухня).
Кировск. 10.00 – торжественное шествие-акция «Бессмертный полк» и возложение цветов к мемориалам города Кировска; 11.30-14.00 – организация доставки населения на мемориал «Синявинские высоты» с Театральной площади. 20.00 – праздничный театрализованный концерт «И снова к нам идёт Победа!» (ПКиО); 23.00 – праздничный фейерверк «Салют, Победа!».
Отрадное. 12.00 – митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы Советского народа в ВОВ на мемориале «Ивановский пятачок». 15.00 – военно-спортивные соревнования среди учебных заведений города Отрадное (КЦ «Фортуна»). 18.00 – праздничный концерт «Салют Победы!». 23.00 – праздничный салют (на берегу р. Нева).
Шлиссельбург. 9.00 – городской легкоатлетический пробег «Преемственность поколений» (ул. Малоневский канал). 9.00 – ярмарка сельскохозяйственной продукции «Цветущий май» (на площади у КСК «Невский»). 11.00 – торжественное шествие к братскому воинскому захоронению на Преображенском кладбище «Бессмертный полк». 15.00 – гала-концерт «Мы – внуки твои, Победа!» (КСК «Невский»). 18.00 – праздничный концерт «Не смолкнет слава тех великих лет!». 20.00 – народное гуляние «Под мирным небом России» (на площади у КСК «Невский»); 23.00 – праздничный фейерверк «Салют, Победа!».
Мга. 13.00 – народное гуляние «Была весна – была Победа» (СК д. Лезье). Патриотический вечер «Как хорошо на свете без войны»; 15.00 – литературно-музыкальная постановка «Нам война не смотрела в глаза» (СДК «Березовский», п. Ст. Малукса).
Павлово. 9.00 – музыкальная трансляция песен военных лет «Весна Победы»; 09.10 – торжественное шествие «Бессмертный полк» от ДК поселка Павлово; 11.00 – торжественно-траурный митинг «Не угасимая память поколений» (п. Дачное памятник «Руки минёра»); 12.30 – праздничная встреча «В день Победы», посвящённая ветеранам ВОВ и воинам 217 отдельного отряда разминирования.
Приладожский. 10.00-10.30 – торжественный митинг у памятной стелы, посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ; 11.00-11.30 митинг на Братском захоронении в д. Назия; 13.00 – народное гуляние «Помнит сердце, не забудет никогда!» (на площади перед ДК); 15.30-17.00 – праздничный концерт «Весна идёт победным маем!» (ДК). 17.00-19.00–- праздничный огонёк для ветеранов ВОВ и приравненных к ним категорий граждан «Какая музыка была, какая музыка звучала…». 22.00 – фейерверк «Огни победы».
Синявино. 10.45 – начало акции: «Бессмертный полк»; 11.00 – торжественное мероприятие на братском воинском захоронении; 18.00 – праздничная концертная программа «Дети войны» (КДЦ «Синявино»); 23.00 – праздничный фейерверк (на центральной площади).
Назия. 10.30 – акция «Георгиевская ленточка» (у здания администрации); в 11.30 – патриотическая акция «Бессмертный полк» (от здания администрации до Братского захоронения ул. Калинина); 12.00 – торжественный митинг «Памяти павших, будьте достойны!»; 15.00 – концертная программа «Вальс Победы!» (КСЦ «Назия»).
Путилово. 12.00 – митинг «День победы. 74 годовщина Великой Победы» на Братском захоронении; 13.30 – концерт «Победная весна» (сельский Дом культуры). 20.00 – народное гуляние «Весна Победы». Праздничный салют.
Шум. 11.00 – торжественно-траурный митинг «Память жива» на Братском захоронении; 14.00 – праздничный концерт «Под ярким салютом великой Победы!» (сельский КДЦ «Шум»).
Сухое. 11.00 – торжественно-траурный церемониал у обелиска летчиков-балтийцев; 11.45 – торжественно-траурный митинг «У обелиска помолчим»; 12.00 – праздничный концерт «Не стареют душой ветераны» (ЦСДК д. Выстав); 14.00 – шествие «Бессмертный полк»; 15.00 – праздничный концерт (ЦСДК д. Выстав, д. Кобона).

ВСЕ НОВОСТИ


Все новости дня

ПОГОДА

Яндекс.Погода

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ


Забыли пароль
Зарегистрироваться

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Учредители: УМП «Издательский дом «Ладога», администрация МО Кировский район ЛО, Комитет по печати и связям с общественностью ЛО.
Главный редактор: Филимонова Яна Александровна.
Тел./факс - 8 (81362) 21-295; e-mail: gazeta_ladoga@mail.ru
Для детей старше 12 лет

© 2000-2019 Ладога.РУ
При использовании материалов гиперссылка обязательна

Яндекс.Метрика