Газета "Ладога"
12
ДЕКАБРЯ
2018
СРЕДА

СПОРТ

«Ивановские пороги» выявили лучших гимнасток - 08.06.2018

5-6 мая в г. Отрадное прошли ежегодные V межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Ивановские пороги». В соревнованиях приняли участие более 250 гимнасток – от самых маленьких до мастеров художественной гимнастики. В многоборье приняли участие как кировские, так и отрадненские спортсменки.

В индивидуальной программе результаты гимнасток Кировского района следующие:
По программе КМС (группа «А»):
1-е место – Александра Конакова (звание «Самая сильная гимнастка соревнований», Отрадненская ДЮСШ);
2-е место – Алина Петрова (звание «Мисс пластика», «Надежда тренера», Кировская ДЮСШ);
3-е место – Кристина Мальцева (титул «Мисс Грация», Отрадненская ДЮСШ).

По программе КМС (группа «В»):
1-е место – Мелания Кононова (Кировская ДЮСШ);
2-е место – Дарина Жигало (номинация «Надежда тренера», Отрадненская ДЮСШ);
3-е место – Дарья Павлова (Кировская ДЮСШ).

По программе 1 разряда:
1-е место – Александра Михайлова (Отрадненская ДЮСШ);
3-е место – Дарья Огорёва (Отрадненская ДЮСШ).
Среди гимнасток 2006-2012 г.р. (2-й и 3-й юношеский разряд) в число лидеров вошли следующие отрадненские спортсменки:
1-е место – Полина Коткова (мисс «Ивановские пороги»);
3-е место – Диана Ильяшенко;
1-е место – Александра Михайлова;
3-е место – Дарья Огорева;
1-е место – Анна Алексеева;
3-е место – Анастасия Кадочникова;
1-е место – Ульяна Гурьева (номинация «Мисс Улыбка»);
3-е место – Полина Медведева;
3-е место – Диана Абелян;
2-е место – Вероника Леонидова;
3-е место – Виктория Пугач;
2-е место – Диана Бествицкая.

Успешными были и выступления наших спортсменок в групповых упражнениях.
1 разряд (2005-2006 г.р.):
1-е место – «Стиляги» (Отрадненская ДЮСШ),
2-е место – Кировская ДЮСШ.

2 разряд (2008-2009 г.р.):
1-е место – Кировская ДЮСШ,
2-е место – «Скоморохи» (Отрадненская ДЮСШ).

3 разряд (2007-2012 г.р.):
1-е место – «Африка» (Отрадненская ДЮСШ);
2-е место – Кировская ДЮСШ.

3 юношеский разряд (2011-2012 г.р.):
1-е место – «Цветочки» (Отрадненская ДЮСШ);
2-е место – «Ягодки» (Отрадненская ДЮСШ).


Примечание:
Группа «А» (полная программа) – сильные гимнастки (выполнение 1-го спортивного разряда – 3-го юношеского разряда);
Группа «В» (сокращённая программа) – средний уровень подготовки (выполнение 1-3-го юношеского разряда;
Группа «Начальная подготовка» (1-2 года обучения, выполнение 2-3-го юношеского разряда).

По материалам Кировской и Отрадненской ДЮСШ подготовила Юлия ТЕТАРСКАЯ

Фотогалерея





ВСЕ НОВОСТИ


Все новости дня

ПОГОДА

Яндекс.Погода

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ


Забыли пароль
Зарегистрироваться

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Учредители: УМП «Издательский дом «Ладога», администрация МО Кировский район ЛО, Комитет по печати и связям с общественностью ЛО.
Главный редактор: Филимонова Яна Александровна.
Тел./факс - 8 (81362) 21-295; e-mail: gazeta_ladoga@mail.ru
Для детей старше 12 лет

© 2000-2018 Ладога.РУ
При использовании материалов гиперссылка обязательна