Общество

Гордимся земляками

Гордимся земляками

Этот день рождения Ленинградской области особенно волнителен для жителей Кировского района. Ведь именно Кировск станет сегодня гостеприимным хозяином праздника. Поэтому поздравить жителей области с праздником решили многие известные люди, кому волею судьбы довелось жить или учиться в Кировском районе.

Наша справка

Зара родилась 26 июля 1983 года в Ленинграде. Детство провела в городе Отрадное. Здесь Зара училась в школе №2, а также в Отрадненской музыкальной школе. От всей души Зара поздравляет всех жителей города Отрадное, Кировска и всего Кировского района с замечательным праздником – Днем рождения Ленинградской области.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Я всегда с большим теплом вспоминаю школьные годы, проведенные в городе Отрадное. Своих одноклассников, друзей. И конечно же учителей, особенно хочу поблагодарить учительницу младших классов ВАЛЕНТИНУ НАУМОВНУ ЛАРИОНОВУ и учителя русского языка и литературы ЛЮДМИЛУ НИКОЛАЕВНУ ВЕЩЕВУ! Я очень благодарна преподавателям музыкальной школы, которые помогли мне развить певческие способности. Здесь проходили мои первые концерты, появились первые поклонники. Вспоминаю иногда тихую и уютную атмосферу небольшого городка, высокий берег Невы и красивейшие летние закаты.

Желаю всем нежной любви, крепкой дружбы, душевной гармонии и всегда солнечной погоды в доме. А Ленинградскому краю я от всего сердца желаю успешного процветания!

Наша справка

 Певец и композитор Константин Легостаев родился и вырос в городе Отрадное. Здесь же закончил две школы – общеобразовательную и музыкальную. 10 лет назад певец уехал в Москву, где уже через год записал дуэт с группой "Гости из будущего" на песню "Ждать и петь".

В 2004 году Константин попал в проект «Фабрика звёзд-5» Аллы Пугачевой. Легостаев сразу становится одним из самых ярких участников, так как исполняет только свои авторские песни. Благодаря телепроекту Первого канала Костя зарекомендовал себя как композитор и после «Фабрики звёзд» начал творческую работу с другими исполнителями российского шоу-бизнеса.

Его песни есть в репертуаре Софии Ротару, Таисии Повалий, Николая Баскова, Лолиты Милявской, Ани Лорак и др.

В начале этого года Константин начал сольную карьеру.

 Поздравление

 - Когда меня спрашивают, откуда я, сразу отвечают – из Ленинградской области. Обожаю наше Отрадное. Стараюсь бывать здесь хотя бы несколько раз в полгода. Если приезжаю с концертами в Петербург, то в Отрадное приезжаю обязательно. Красивее места просто нет. Берег Невы аж снится. Здесь мои одноклассники и друзья, мои родные. Поддерживаю с ними связь через Интернет, общаюсь по телефону.

Ленинградской области 84 года!

 Евгений Мишин

Наша справка

Родился и вырос в городе Отрадное. Учился в школе №2. В 13 лет «заболел» боди-билдингом. Мечтая стать известным культуристом, ежедневно упорно занимался в спортзале. Чтобы зарабатывать себе на питание работал сторожем, тренером, выступал в ночных клубах с показательными номерами. Неоднократный чемпион Санкт-Петербурга, чемпион России и Европы. В 2003 году отправился покорять Америку. Работает тренером, снимается в фильмах, является лицом нескольких известных спортивных брендов. Его фотографии украшают страницы спортивных журналов. Дружит со многими культуристами, чьи плакаты когда-то были развешаны по стенам в комнате юного Жени. Этой весной победил в соревнованиях, позволяющих принять участие в самом престижном конкурсе для бодибилдеров – Мистер Олимпия. Цель – стать призером состязания, которое состоится в сентябре. Евгений Мишин, сын простой медсестры – классический пример мальчишки, воплотившего мечту тысяч сверстников – стать как Арнольд Шварценеггер. Каждый год приезжает в Отрадное, где живут мама и сестра.

 Поздравление

- Город Отрадное, Кировский район, Ленинградская область – мой дом в широком смысле слова, несмотря на то, что сейчас я живу в Америке. Здесь остались мои одноклассники, друзья, с которыми я переписываюсь, поддерживаю связь. Здесь живут мои мама, сестра, племянник. Здесь мой первый спортзал, в котором я тренировался и работал. Эти места очень дороги мне. Я признателен всем, кто верил в меня, поддерживал. Много повидав, я с уверенностью могу сказать, наши люди – самые добрые и отзывчивые! Я поздравляю жителей Ленинградской области с праздником и желаю всем терпения, трудолюбия и упорства. Если воспитывать в себе эти качества, то любые высоты будут по плечу, любые мечты осуществимы!

 

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
Социальный фонд РФ информирует
Общество

Социальный фонд РФ информирует

09 апреля 2024

С начала 2024 года отделение Социального фонда Росси по Санкт-Петербургу и Ленобласти оплатило свыше 22 тысяч дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью.

Синявинская врачебная амбулатория отметила 35-летие
Общество

Синявинская врачебная амбулатория отметила 35-летие

06 апреля 2024

Для истории это миг, а для коллектива амбулатории - это значимая веха и бесценные воспоминания. Все меняется в жизни, но неизменным остаётся преданность выбранной профессии, желание и умение помогать людям в трудных ситуациях, заботиться об их здоровье.

Информативная встреча для будущих мам
Общество

Информативная встреча для будущих мам

06 апреля 2024

В Кировском районе прошло мероприятие «Я стану мамой», посвящённое Дню беременных. С 2023 года в календаре значимых дат России появились Дни беременных – 7 апреля и 7 октября. Праздник отмечают два раза в год, когда жизнь обновляется, а потом приносит плоды. Цель – создание образа будущего – счастливой семьи, которая в ожидании новой жизни заполняется смыслами, содействие повышению рождаемости за счет формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

По предприятиям района
Общество

По предприятиям района

04 апреля 2024

3 апреля и.о. главы администрации Кировского района Сергей Ельчанинов совместно с заместителем по экономике и инвестициям Евгением Павловым и начальником отдела по развитию агропромышленного комплекса Александром Петровым посетили ООО «Консул». Предприятие осуществляет деятельность с 2016 года на территории Кировского района в посёлке Мга и занимается утилизацией и переработкой изношенных автомобильных шин всех видов.

Как получить соцпенсию в 2024 году?
Общество

Как получить соцпенсию в 2024 году?

03 апреля 2024

Эксперт проекта НИФИ Минфина Дайнеко моифинансы.рф в интервью Газета.ру рассказала как оформить социальную пенсию в 2024 году.

Детский сад Шлиссельбурга — в числе лучших!
Общество

Детский сад Шлиссельбурга — в числе лучших!

03 апреля 2024

Детский сад «Золотой ключик» вошел в число победителей двух профессиональных Всероссийских конкурсов. Дошкольное образовательное учреждение приняло участие во Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций «Достижения образования» и Всероссийской выставке-смотре «Детский сад: мир любви, заботы и внимания».

47 лет в Команде 47
Общество

47 лет в Команде 47

02 апреля 2024

Кировский район принимает поздравления в честь дня рождения!

В Ленобласти стартовал весенний призыв на военную службу
Общество

В Ленобласти стартовал весенний призыв на военную службу

01 апреля 2024

На территории Ленинградской области, в соответствии с указом президента России от 31 марта 2024 года, начинается весенний призыв на военную службу. Он пройдет с 1 апреля по 15 июля 2024 года. Срок службы составит один год.