Общество

Поздравляем

Поздравляем

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша служба – образец мужества и выдержки. Вам доверено законом оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы государства и общества, бороться с нарушениями правопорядка.

От вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависит авторитет органов власти, согласие и спокойствие в обществе.

Благодарю вас за мужество и отвагу, за преданность избранной профессии и верность долгу, за самоотверженный труд.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам полицейской службы крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим семьям.

Д. Ю. Василенко, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ

 

Уважаемые сотрудники отдела министерства внутренних дел России по Кировскому району Ленинградской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия – одна из немногих, которая требует максимальной самоотдачи, выдержки и готовности прийти на помощь всем, кто нуждается в ней. Профессионализм и ответственность каждого сотрудника являются залогом спокойствия и безопасности жителей района, области и всего государства.

Особая благодарность и поздравление всем ветеранам правоохранительных органов, чьи личные качества и бесценный опыт всегда востребованы и позволяют воспитывать новое поколение сотрудников ОМВД.

В день вашего профессионального праздника примите искреннюю благодарность за добросовестный труд, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей и пожелания новых успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра вашим семьям!

И. Ф. Хабаров, депутат ЗакС ЛО,
М. В. Коломыцев, депутат ЗакС ЛО

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кировского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш самоотверженный труд является залогом общественной стабильности и устойчивого развития Кировского района, гарантией спокойствия и безопасности его жителей.

Профессия защитников правопорядка требует немалой выдержки, самоотдачи и мужества. От ваших грамотных действий, компетентности и принципиальности во многом зависит авторитет нашей могущественной державы, а также уверенность людей в завтрашнем дне.

В рядах органов внутренних дел района служат высококвалифицированные специалисты, которые достойно несут звание защитников закона, для которых верность долгу, присяге и служение справедливости являются делом всей жизни.

В этот знаменательный день примите самые теплые поздравления и слова глубокой благодарности за ваш нелегкий и такой важный труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и дальнейших успехов в служении нашему Отечеству!

 

Ю. С. Ибрагимов, глава Кировского муниципального района ЛО

А. П. Витько, глава администрации Кировского муниципального района ЛО

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
Связь не теряется…
Общество

Связь не теряется…

21 марта 2024

21 марта в Совете ветеранов МО «Кировск» состоялась встреча председателя Совета ветеранов МО "Кировск" Елены Поздеевой и заместителя председателя Людмилы Пожарской с участником СВО Андреем (позывной «Яка»). Андрей – друг Никиты Власова, нашего земляка, недавно погибшего в результате осколочного ранения в ходе проведения специальной военной операции.

С юбилеем!
Общество

С юбилеем!

21 марта 2024

21 марта, в этот прекрасный весенний день, исполняется 70 лет Галине Николаевне Паничкиной.

Ленинградцы — за Владимира Путина!
Общество

Ленинградцы — за Владимира Путина!

20 марта 2024

Леноблизбирком установил итоги голосования на выборах президента России на территории Ленобласти. 86,36 % избирателей Ленинградской области — 999 тысяч 457 человек — проголосовали за Владимира Путина.

Скорая помощь спасает жизни
Общество

Скорая помощь спасает жизни

20 марта 2024

Фельдшер кировской подстанции приняла роды в машине скорой помощи и реанимировала новорождённого.

Наши в финале!
Общество

Наши в финале!

14 марта 2024

Семья Пенеровых из Отрадного приняла участие во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное» и прошла в полуфинал из 100 тысяч семей! Мероприятие проводится в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Жительницу Кировска поздравили с 95-летием
Общество

Жительницу Кировска поздравили с 95-летием

13 марта 2024

13 марта ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Зоя Васильевна Юнусова отметила 95-й юбилей. Именинница — яркий пример мужества, стойкости и трудолюбия. Это важное и радостное событие юбилярша встречает в кругу своих родных.

В кировском МФЦ вручили паспорта юным россиянам ⁣⁣
Общество

В кировском МФЦ вручили паспорта юным россиянам ⁣⁣

13 марта 2024

13 марта и.о. главы районной администрации Сергей Ельчанинов в торжественной обстановке вручил удостоверяющие личность документы четырём жителям Кировского района.⠀

В Кировске построят новую школу!
Общество

В Кировске построят новую школу!

13 марта 2024

12 марта подписано соглашение на проектирование нового образовательного учреждения в городе Кировске. Важный для развития города документ подписали три стороны: администрация МО "Кировск" в лице главы администрации Ольги Кротовой, администрация Кировского муниципального района в лице заместителя главы администрации по ЖКХ и строительству Марии Ниловой и ООО "Специализированный застройщик "АРГО-ИНВЕСТ" в лице генерального директора Н.А. Нюганена.