Общество

Поздравления

Сердечно поздравляю вас с наступающим  2016 годом и Рождеством Христовым.

Год уходящий принёс много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением трудностей. Но сообща мы успешно справляемся со всеми вызовами времени.
Новый год – это символ обновления и перемен, надежд и исполнения заветных желаний. Новогодние праздники дают возможность немного отдохнуть и побыть вместе со своими родными и близкими.
Пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих сердцу людей согреют всех нас и помогут сделать наступающий год добрей и радостней.
С Новым годом!

Сергей Нарышкин,
председатель Государственной Думы Федерального собрания РФ

 

Дорогие земляки, от имени депутатов Законодательного
собрания Ленинградской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с Новым 2016-м годом!

Этот волшебный зимний праздник дарит нам радость сказочных предчувствий, надежды на всё самое доброе и светлое. К какому бы поколению каждый из нас ни принадлежал, под бой новогодних курантов мы все мысленно возвращаемся в детство и снова верим в чудеса.

Хорошо по старинной традиции встретить Новый год в кругу семьи. Замечательно, если за праздничным столом соберутся коллеги, верные друзья. Надолго запомнятся торжества, проведенные на природе или в путешествии.

Позади много важных дел, решенных задач и осуществленных решений. Нам есть что вспомнить, чем гордиться. Мы заслужили этот праздник и с полным правом можем хорошо отдохнуть, набраться энергии и сил перед дальнейшей работой.

Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти всё самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

Искренне желаю всем, чтобы 2016-й год стал годом творческих свершений и воплощения намеченных планов. Пусть в ваших домах царят мир, удача и благополучие.

Крепкого здоровья, счастья, успехов!
С Новым годом, уважаемые жители Ленинградской области!
С новым счастьем, дорогие друзья!

Сергей БЕБЕНИН,
председатель Законодательного собрания Ленинградской области

 

Дорогие земляки!

В канун боя курантов мы привыкли оглядываться назад, оценивая уходящий год. Уверен, что в жизни каждого из нас в 2015-м нашлось место как радостным событиям, так и горестным переживаниям. Точно так же в жизни нашего региона минувший год ознаменовался и яркими достижениями, и непростыми испытаниями. Но благодаря вашему неравнодушию мы сумели многого добиться, многое смогли преодолеть.
Хочу от всей души поблагодарить вас за труд и терпение, за энтузиазм и веру, за любовь к своим близким и к родной земле. У нас в Ленинградской области есть всё для дальнейшего позитивного развития. И жизнь в нашем регионе будет становиться все более комфортной и достойной.
Пусть в нашем общем доме сохранится благополучие, а наступающий год принесет каждому исполнение самой заветной мечты, самого сокровенного желания.
С Новым годом и Рождеством!

Александр Дрозденко,
губернатор Ленинградской области 

 

Дорогие земляки! Уважаемые жители Кировского района!

В календаре много праздничных дней, но именно Новый год мы связываем с надеждами на лучшее. Пусть все, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет продолжение в наступающем, и только яркие и радостные события, счастливые и приятные случайности, любовь и согласие ждут всех в будущем.

Дорогие земляки! Спасибо вам за вклад в развитие района, за поддержку и понимание! Выражаем огромную признательность и благодарность за созидательный каждодневный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе родного края. Желаем, чтобы наступающий 2016 год принес в ваши дома самое главное – семейное тепло, здоровье и удачу!
Поздравляем вас с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством!
Прекрасного настроения, радости, новых побед и мирного неба!

Алексей Белоус, Иван Хабаров –
депутаты Законодательного собрания Ленинградской области

 

Дорогие друзья!
От всего сердца поздравляем вас с наступающим  Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники были и остаются для нас самыми любимыми. Это время чудес и исполнения желаний, которое можно с удовольствием провести в кругу семьи, друзей и близких.
2015 год прошел под знаком 70-летия Великой Победы, что в очередной раз напомнило всему миру о героической славе и подвиге нашего народа. Мы с гордостью можем сказать, что в нашем районе достойно отметили знаменательную дату.
Конечно, подводя итоги уходящего года, мы будем вспоминать не только это. 2015 год выдался насыщенным и непростым для нашей страны и всего мирового сообщества. Традиционно подводя итоги, мы будем говорить как о радостных, так и о печальных событиях, но неизменно верить в лучшее. Грядущий 2016 год ставит перед нами новые задачи, для выполнения которых будут приложены все усилия и возможности!
Желаем всем жителям Кировского района крепкого здоровья, удачи и исполнения самых заветных желаний. Пусть мир и любовь царят в ваших семьях! С праздником вас!

Д.Ю. Василенко,
глава Кировского муниципального района Ленинградской области

М.В. Коломыцев,
глава администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
«Единая Россия» начала приём заявок на предварительное голосование
Общество

«Единая Россия» начала приём заявок на предварительное голосование

26 марта 2024

В этом году процедуре отбора кандидатов – 15 лет

Сергей Бебенин поздравил работников культуры Ленобласти с профессиональным праздником
Общество

Сергей Бебенин поздравил работников культуры Ленобласти с профессиональным праздником

26 марта 2024

25 марта отмечается День работника культуры. Первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии Сергей Бебенин поздравил с праздником всех причастных:

Владимир Путин: Террористов, нелюдей ждет только возмездие и забвение, будущего у них нет
Общество

Владимир Путин: Террористов, нелюдей ждет только возмездие и забвение, будущего у них нет

26 марта 2024

Владимир Путин един с народом в скорби по погибшим и чувстве единения в трудные минуты. Произошедшее в Московской области – удар для всей страны. Президент чувствует острую боль народа и скорбит вместе с ним. 24 марта по решению Владимира Путина станет днём общенационального траура. Путин отдельно выразил чувство гордости, уважения и восхищения простыми людьми, откликнувшимися на трагедию и проявившими свои лучшие качества. Граждане организуют стихийные мемориалы, поддерживают друг друга, стараются помочь пострадавшим, сдавая кровь и жертвуя средства медицинским организациям. Медики, спасатели, сотрудники спецподразделений и рядовые граждане, оказавшиеся на месте трагедии, героически и самоотверженно спасали людей, несмотря на угрозу своей жизни. Эти настоящие герои – образец мужества, профессионализма и соучастия для всей страны.

«Диктант Победы» пройдет на суше, в море и в небе
Общество

«Диктант Победы» пройдет на суше, в море и в небе

26 марта 2024

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдёт 26 апреля.

Рабочая группа по СВО в очередном докладе Президенту предложила упростить для военнослужащих оформление ряда документов
Общество

Рабочая группа по СВО в очередном докладе Президенту предложила упростить для военнослужащих оформление ряда документов

22 марта 2024

Рабочая группа по СВО направила доклад Президенту. В нём отражены предложения по новым дополнительным мерам поддержки участников спецоперации и их семей. А также рекомендации по повышению эффективности работы предприятий ВПК, сообщил глава группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Наши в финале!
Общество

Наши в финале!

14 марта 2024

Семья Пенеровых из Отрадного приняла участие во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное» и прошла в полуфинал из 100 тысяч семей! Мероприятие проводится в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Жительницу Кировска поздравили с 95-летием
Общество

Жительницу Кировска поздравили с 95-летием

13 марта 2024

13 марта ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Зоя Васильевна Юнусова отметила 95-й юбилей. Именинница — яркий пример мужества, стойкости и трудолюбия. Это важное и радостное событие юбилярша встречает в кругу своих родных.

В кировском МФЦ вручили паспорта юным россиянам ⁣⁣
Общество

В кировском МФЦ вручили паспорта юным россиянам ⁣⁣

13 марта 2024

13 марта и.о. главы районной администрации Сергей Ельчанинов в торжественной обстановке вручил удостоверяющие личность документы четырём жителям Кировского района.⠀