Общество

Акция "Подари семью"

Акция "Подари семью"

Более подробную информацию о детях можно получить в отделе по опеке и попечительству по телефонам: 23-470, 21-858. Информацию о других воспитанниках учреждений вы можете узнать на сайте sirota.ru.

Саша Б., 2004 г.р.

Общительный и активный. Он - артистическая натура: любит танцевать, запоминать и читать вслух стихи, старается участвовать во всех мероприятиях.

Мальчику нравится играть со сверстниками и старшими ребятами. Он отзывчивый на просьбы, ему очень приятно чувствовать свою нужность. В свободное время Саша возится с машинками, зимой с удовольствием катается на лыжах.

Учеба в школе дается мальчику нелегко, но он очень старается. Однако ему необходима помощь внимательного и заботливого взрослого. У мальчика есть братья.

Возможны опека (попечительство), приемная семья, усыновление.

 

Катя К., 2003 г.р.

Активная, общительная и энергичная девочка. С удовольствием рассказывает о себе, делится впечатлениями. Очень эмоциональная, лидер по характеру, всегда находится в центре внимания. Девочка с удовольствием принимает участие в общественных делах, ей нравится выступать на сцене, она с увлечением занимается пением, танцами. Она подвижная и спортивная,  занимается в районной спортивной школе.

Для Кати очень важны результаты ее деятельности и их оценка другими, она старается во всем быть первой, самой лучшей. Неудачи очень расстраивают девочку.

Катя скучает по большой дружной семье и ждёт заботливых родителей.

Возможны опека (попечительство), приемная семья, усыновление. Есть сестра.

 

Саша И., 2004 г.р.

Активный, эмоциональный мальчик, легко идет на контакт. К окружающим людям Саша относится доброжелательно. Мальчику нравится учиться, но временами ему бывает трудно подолгу сосредотачиваться на одном занятии — становится скучно и он отвлекается.

Саша - любознательный мальчик, ему нравится узнавать что-то новое, он интересуется компьютерами.

Возможны опека (попечительство), приемная семья, усыновление. Братьей и сестер нет.

 

Тимур К., 2003 г.р.

Добрый, веселый, отзывчивый мальчик. Любит порядок и чистоту. Очень хорошо учится в школе, особенно по гуманитарным предметам. Занимается в спортивных секциях: единоборства, футбол, настольный теннис.

Мальчик нуждается в добром отношении и ласке, тёплой и любящей семье. Возможны опека (попечительство), приемная семья, усыновление. Есть сестры.

 

Виталий Ф., 2002 г.р.

Улыбчивый и жизнерадостный мальчик. Он легко ладит со сверстниками и взрослыми. Абсолютно неконфликтный. Мальчик открытый и обаятельный, любит общаться и с удовольствием рассказывает о себе. Активно участвует в трудовых и творческих делах, всегда откликается на просьбы о помощи. Виталик любит спорт, и подвижные игры.

Возможны опека(попечительство), приемная семья, усыновление. Есть сестры.

 

Ильгар Р., 2007 г.р.

Очень добрый, веселый, смышленый мальчик. У него много друзей, потому что он умеет дружить, любит придумывать совместные игры и развлечения. Любое поручение Ильгар выполняет добросовестно, он ответственный, любит помогать взрослым.

В школе мальчику нравится физкультура, труд, музыка, ИЗО и чтение. А после школы Ильгару очень нравится ходить на занятия в разные кружки.

Возможны опека (попечительство), приемная семья, усыновление. Есть братья.

 

Витя К., 2005 г.р.

Добрый, ласковый, доброжелательный и уважительный. Очень любит собирать конструктор Лего. Занимается в кружке «Бисероплетение», у него хорошо получаются мелкие работы. Смотрит советские мультфильмы. Любит слушать музыку, петь.

Возможны опека (попечительство), приемная семья, усыновление. Братьев и сестер нет.

На фото. Катя К., 2003 г.р.; Саша И., 2004 г.р. ; Виталий Ф., 2002 г.р.; Ильгар Р., 2007 г.р.; Витя К., 2005 г.р.

 

 

 

 

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
Связь не теряется…
Общество

Связь не теряется…

21 марта 2024

21 марта в Совете ветеранов МО «Кировск» состоялась встреча председателя Совета ветеранов МО "Кировск" Елены Поздеевой и заместителя председателя Людмилы Пожарской с участником СВО Андреем (позывной «Яка»). Андрей – друг Никиты Власова, нашего земляка, недавно погибшего в результате осколочного ранения в ходе проведения специальной военной операции.

С юбилеем!
Общество

С юбилеем!

21 марта 2024

21 марта, в этот прекрасный весенний день, исполняется 70 лет Галине Николаевне Паничкиной.

Ленинградцы — за Владимира Путина!
Общество

Ленинградцы — за Владимира Путина!

20 марта 2024

Леноблизбирком установил итоги голосования на выборах президента России на территории Ленобласти. 86,36 % избирателей Ленинградской области — 999 тысяч 457 человек — проголосовали за Владимира Путина.

Скорая помощь спасает жизни
Общество

Скорая помощь спасает жизни

20 марта 2024

Фельдшер кировской подстанции приняла роды в машине скорой помощи и реанимировала новорождённого.

Наши в финале!
Общество

Наши в финале!

14 марта 2024

Семья Пенеровых из Отрадного приняла участие во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное» и прошла в полуфинал из 100 тысяч семей! Мероприятие проводится в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Жительницу Кировска поздравили с 95-летием
Общество

Жительницу Кировска поздравили с 95-летием

13 марта 2024

13 марта ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Зоя Васильевна Юнусова отметила 95-й юбилей. Именинница — яркий пример мужества, стойкости и трудолюбия. Это важное и радостное событие юбилярша встречает в кругу своих родных.

В кировском МФЦ вручили паспорта юным россиянам ⁣⁣
Общество

В кировском МФЦ вручили паспорта юным россиянам ⁣⁣

13 марта 2024

13 марта и.о. главы районной администрации Сергей Ельчанинов в торжественной обстановке вручил удостоверяющие личность документы четырём жителям Кировского района.⠀

В Кировске построят новую школу!
Общество

В Кировске построят новую школу!

13 марта 2024

12 марта подписано соглашение на проектирование нового образовательного учреждения в городе Кировске. Важный для развития города документ подписали три стороны: администрация МО "Кировск" в лице главы администрации Ольги Кротовой, администрация Кировского муниципального района в лице заместителя главы администрации по ЖКХ и строительству Марии Ниловой и ООО "Специализированный застройщик "АРГО-ИНВЕСТ" в лице генерального директора Н.А. Нюганена.