Анонсы

Храму быть!

Храму быть!

Если на Вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того,  кто строит храмы, и многие грехи простит тому Господь.

свт. Иоанн Кронштадский

С каждым днем стены нашего храма растут, стремясь достичь купола церкви и заблистать для всех прихожан своим величием и красотой. Это великое дело – строительство дома Божьего  – стало возможно благодаря усилиям большого количества неравнодушных людей, которые решили принять участие и внести свой посильный вклад в такое грандиозное мероприятие. И каждый из вас вносит свою лепту: кто-то строит, кто-то вносит пожертвования, кто-то занимается организацией всего процесса стройки начиная от многочисленных согласований документации, заканчивая непосредственным постоянным участием в процессе на строительной площадке и контролем за поставкой нужных материалов. Тех из вас, кто не может принять посильное участие в строительстве храма, приглашаем прийти в действующий храм и помолиться о строительстве новой церкви. Также, по благословению настоятеля храма протоиерея Богдана, каждый день в 20.00 читается молитва по соглашению о строительстве храма. Трудов хватает на всех с лихвой. И все это не зря! Поднимется храм, и молитва за благодетелей и жертвователей идет и будет идти на каждом богослужении!

Уже сейчас жители города Кировска и Кировского района, прихожане храма, да и любой неравнодушный человек могут увидеть, что первый цокольный этаж нового храма готов. Проводится установка первых перекрытий. Для продолжения дальнейшего возведения стен средств не хватает. Огромную помощь в строительстве храма оказывают руководители г. Кировска и Кировского муниципального района.

Свою лепту в строительство православного храма может внести каждый из вас! Для всех желающих принять участие в благом начинании сообщаем, что теперь появились новые доступные способы внесения пожертвований на строительство:

 

ü Пожертвования на Билайн:

     +7 (960) 277-16-67

ü  Карта Сбербанка:

    4274 5500 1150 3120

ü Также внести посильный вклад в строительство храма можно, приобретя кирпичик в лавке действующего храма, на котором будет нанесено имя благотворителя. И кирпич будет вложен в стену храма при строительстве, а имена жертвователей будут внесены в синодик на вечное поминовение. Жертвователю будет выдано именное свидетельство на приобретение кирпичика.

 

ü Банковские реквизиты:

Получатель: Православная местная религиозная организация Приход храма Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Кировска Тихвинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

р/сч: 40703810255320000222

ИНН: 4706011481

ОГРН: 1034700002810

БИК: 044030653

Северо-Западный Банк ПАО Сбербанк

Назначения платежа: Пожертвование на уставную деятельность.

Просим вас не проходить мимо и оказать посильную благотворительную помощь и содействие в строительстве храма в городе Кировске. Мы верим, что многие верующие отзовутся на нашу просьбу, и храму быть. Будем благодарны за любую помощь в этом святом деле. Если каждый принесет по кирпичу, от мала до велика… ХРАМУ БЫТЬ! На сайте нашего храма и в группе ВКонтакте регулярно выкладываются фотографии этапов строительства нашего храма. Приглашаем всех вас посетить сайт храма http://glasnaneve.ru и группу ВКонтакте https://vk.com/ioann_predtechi_kirovsk и посмотреть, как поднимаются стены нашего нового храма. А с вашей посильной помощью работа пойдет еще быстрее!

 

Елена Соколова

Вернуться к списку анонсов

Рекомендуемые новости
Госжилнадзор проведет в Кировском районе выездной прием граждан
анонсов

Госжилнадзор проведет в Кировском районе выездной прием граждан

29 августа 2023

6 сентября 2023 года с 16.00 до 18.00 по адресу: г. Кировск, ул. Новая д.1 (каб. № 104) Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области проведет выездной личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Комитета.

Приём ведётся по предварительной записи по телефону: 8(81362) 23-814

В Музейном агентстве пройдет лекция «Заключительный этап битвы за Ленинград»
анонсов

В Музейном агентстве пройдет лекция «Заключительный этап битвы за Ленинград»

12 октября 2020

Лекция станет второй из цикла «Война и память. Ленинградская область 1941-1944». Прочтет ее историк, аспирант Санкт-Петербургского института истории Российской Академии наук и автор монографий «Прорыв блокады Ленинграда», «Операция «Искра»», «Битва за Синявинские высоты» и «Шлиссельбургский десант» Вячеслав Мосунов.

Осенние картинки!
анонсов

Осенние картинки!

05 октября 2020

Дорогие друзья, Дом Культуры поселка Павлово приглашает Вас посетить выставку детских рисунков "Осенние картинки", которая расположена в холле Дома Культуры.

Анонс Балтийского регионального инвестиционного форума BRIEF’20
анонсов

Анонс Балтийского регионального инвестиционного форума BRIEF’20

28 сентября 2020

Приглашаем 30 сентября принять участие в Балтийском региональном инвестиционном форуме BRIEF 2020.

«Фонд Доноров» проведет в Санкт-Петербурге очередную донорскую акцию
анонсов

«Фонд Доноров» проведет в Санкт-Петербурге очередную донорскую акцию

08 сентября 2020

Жители и гости Северной столицы смогут сдать кровь на 6 пунктах переливания и пополнить ряды потенциальных доноров костного мозга.

Прямая телефонная линия губернатора с жителями региона
анонсов

Прямая телефонная линия губернатора с жителями региона

03 февраля 2020

3 февраля губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в течение часа, с 16.00 до 17.00, будет лично принимать телефонные звонки от жителей региона.

анонсов

Объявление о конкурсном отборе

10 декабря 2019

Администрация МО Кировский район извещает о проведении конкурсного отбора организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях получения в 2020 году субсидии для реализации программы «Развитие и поддержка малого и среднего бизнеса в Кировском муниципальном районе Ленинградской области». О порядке предоставления документов, их рассмотрения и определения победителей можно узнать в отделе по развитию малого и среднего бизнеса и муниципальных услуг администрации Кировского муниципального района по адресу: г.Кировск, ул.Новая,д.1, каб.211, тел.21-781. Начало приема документов 20 декабря 2019 года в 9-00, окончание - 10 января 2020 года в 17-00.

Все на Невский пятачок!
анонсов

Все на Невский пятачок!

20 сентября 2019

Жители и гости Кировского района и Ленинградской области приглашаются на военно-исторический фестиваль «Плацдарм Невский пятачок», посвященный первой попытке прорыва Блокады Ленинграда.