«ЕДИНАЯ РОССИЯ» исключила из партии главу администрации Шлиссельбурга Анатолия Рогозина

Решение приятно 12 марта на заседании президиума регионального политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Официальная причина – за действия, наносящие ущерб репутации партии. Основная претензия партии заключается в том, что за период работы в должности главы администрации МО «Город Шлиссельбург» Анатолий Рогозин не принял мер для участия в реализации партийных проектов, таких как «Городская среда», «Безопасные дороги» и других.
Кроме вышеуказанного, администрация под руководством Рогозина не подавала заявки на участие в региональных программах. Не обеспечила надлежащее содержание общественных пространств, детских площадок, дорог, контейнерных площадок. В связи с этим наличествует неисполнение стратегических задач развития в отношении вверенного ему города Шлиссельбурга.
Также на заседании был принят вопрос о назначении депутата МО «Город Шлиссельбург» Яны Филимоновой на должность исполнительного секретаря Кировского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Соб. инф. Фото пресс-службы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Рекомендуемые новости
Соглашения подписаны – работаем дальше!
25 декабря 202524 декабря в Кировском районе прошёл заключительный в этом году совет глав администраций поселений Кировского муниципального района Ленинградской области, в рамках которого состоялось подписание соглашений между администрацией Кировского муниципального района Ленинградской области и администрациями муниципальных образований района о передачи части полномочий поселений по решению вопросов местного значения районной администрации.⠀
Надежда Жулидова: "Не оставляйте детей одних дома!"
25 декабря 2025Впереди длинные новогодние выходные, которые несут с собой не только множество приятных моментов, прогулок, встреч и посиделок с близкими и родными, но зачастую и прибавляют работы экстренным службам. В целях профилактики пожаров пресс-служба ГКУ «Леноблпожспас» подготовила интервью с начальником отдела пожарной профилактики Надеждой Жулидовой.
«Безопасный праздник – наша общая задача!»
25 декабря 2025Прокуратура – о пиротехнике, коррупции и итогах 2025 года
Юные самбисты Кировского района блестяще завершили год новогодним турниром
24 декабря 202521 декабря в городе Отрадное состоялся открытый новогодний юношеский турнир по самбо. Соревнования стали ярким завершением спортивного 2025 года для наших спортсменов.
Новогоднее чудо в детском отделении
24 декабря 2025Сегодня, 24 декабря, педиатрическое отделение Кировской больницы наполнилось улыбками, смехом и настоящим новогодним волшебством.
Как будут работать службы в праздники?
24 декабря 2025В преддверии новогодних каникул все ключевые службы Ленинградской области переходят на усиленный режим работы.
Парламентарии исполнили заветные детские желания!
24 декабря 2025Сегодня, 24 декабря, помощники сенатора РФ Дмитрия Василенко – депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Коломыцев и Андрей Гардашников поздравили детей из Шлиссельбурга, Мги, Приладожского и Молодцово.
Награды - в благодарность за труд
24 декабря 2025Сегодня, 24 декабря, в администрации Кировского района чествовали людей, неустанный труд которых способствует развитию и совершенствованию нашего общества. В век технологий, больших идей, новых смыслов, новых знаний и событий стране не обойтись без активных и творческих людей.










