На своей земле мы – СИЛА!

Город Отрадное впервые принимал областные соревнования по рукопашному бою. В лидерах – команда Отрадненской ДЮСШ
В прошлые выходные ФОК города Отрадное принял два турнира по рукопашному бою. 18 января прошло открытое первенство Кировского района по рукопашному бою, посвященное Дню прорыва блокады Ленинграда, среди детей 7-11 лет. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из Кировска, Отрадного, Шлиссельбурга Мги. Гостями турнира стали ребята из г. Санкт-Петербурга и других районов Ленинградской области.
19 января на этой же площадке прошли областные спортивные соревнования по рукопашному бою среди юношей 12-17 лет, в которых приняли участие спортсмены со всего региона. Хочется отметить, что г. Отрадное впервые принимал официальный областной турнир по рукопашному бою. И это еще один шаг в развитии этого вида спорта в Кировском районе. А теперь о наших победах. Начнем с того, что отрадненские рукопашники на своей земле боролись с двойным усилием и показали просто отличный результат!
Отрадненская ДЮСШ
(тренер Д.В. Марьяндышев):
1-е место – Олег Донка;
1-е место – Артем Федоров;
1-е место – Кирилл Власов;
1-е место – Кирилл Зайцев;
1-е место – Вячеслав Драчев;
2-е место – Алексей Орехов;
2-е место – Владислав Титов;
2-е место – Кирилл Архипов;
2-е место – Иван Симаков.
3-е место – Ярослав Титов;
3-е место – Ибрахимжон Раимжанов;
3-е место – Степан Сандалов;
3-е место – Кирилл Арсеньев;
3-е место – Тимур Алиев;
3-е место – Андрей Драчев.
Кировская ДЮСШ:
1-е место – Лев Саитчин
(тренер В.В. Петухов);
1-е место – Максим Балиханов
(тренер В.В. Петухов);
1-е место – Владислав Козловский
(пгт. Мга, тренер К.В. Кулаков);
1-е место – Лаврентий Николаев
(тренер В.В. Петухов);
1-е место – Ярослав Маслов
(тренер С. Бражников);
1-е место – Андрей Юринов
(тренер С. Бражников);
2-е место – Егор Мельников
(тренер С. Бражников);
2-е место – Максим Кулаков
(тренер С. Бражников);
2-е место – Никита Шарипов
(пгт. Мга, тренер К.В. Кулаков);
2-е место – Кирилл Новиков
(тренер В.В. Петухов);
3-е место – Федор Кваша
(пгт. Мга, тренер К.В. Кулаков);
3-е место – Курбан Демиров
(тренер С. Бражников);
3-е место – Зергер Салахов
(тренер В.В. Петухов);
3-е место – Роман Атапин
(тренер В.В. Петухов);
3-е место – Захар Красильников
(тренер В.В. Петухов);
3-е место – Георгий Попов
(тренер В.В. Петухов);
3-е место – Артур Ильясов
(тренер В.В. Петухов).
Команда г. Кировска
(тренер Я.Е. Коротыгин):
1-е место – Артем Архипов;
1-е место – Артем Мацийовский;
2-е место – Елисей Яковлев;
2-е место – Тимофей Чирков.
Спортсмены и тренеры выражают благодарность за проведение соревнований комитету по физической культуре и спорту правительства Ленинградской области; отделу по делам молодежи, ФКиС администрации КМР ЛО; Отрадненской ДЮСШ; команде «Fire Flies» и их тренеру И.А. Никифорову; партнерам и спонсорам
Подготовила Юлия Тетарская
Рекомендуемые новости
Соглашения подписаны – работаем дальше!
25 декабря 202524 декабря в Кировском районе прошёл заключительный в этом году совет глав администраций поселений Кировского муниципального района Ленинградской области, в рамках которого состоялось подписание соглашений между администрацией Кировского муниципального района Ленинградской области и администрациями муниципальных образований района о передачи части полномочий поселений по решению вопросов местного значения районной администрации.⠀
Надежда Жулидова: "Не оставляйте детей одних дома!"
25 декабря 2025Впереди длинные новогодние выходные, которые несут с собой не только множество приятных моментов, прогулок, встреч и посиделок с близкими и родными, но зачастую и прибавляют работы экстренным службам. В целях профилактики пожаров пресс-служба ГКУ «Леноблпожспас» подготовила интервью с начальником отдела пожарной профилактики Надеждой Жулидовой.
«Безопасный праздник – наша общая задача!»
25 декабря 2025Прокуратура – о пиротехнике, коррупции и итогах 2025 года
Юные самбисты Кировского района блестяще завершили год новогодним турниром
24 декабря 202521 декабря в городе Отрадное состоялся открытый новогодний юношеский турнир по самбо. Соревнования стали ярким завершением спортивного 2025 года для наших спортсменов.
Новогоднее чудо в детском отделении
24 декабря 2025Сегодня, 24 декабря, педиатрическое отделение Кировской больницы наполнилось улыбками, смехом и настоящим новогодним волшебством.
Как будут работать службы в праздники?
24 декабря 2025В преддверии новогодних каникул все ключевые службы Ленинградской области переходят на усиленный режим работы.
Парламентарии исполнили заветные детские желания!
24 декабря 2025Сегодня, 24 декабря, помощники сенатора РФ Дмитрия Василенко – депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Коломыцев и Андрей Гардашников поздравили детей из Шлиссельбурга, Мги, Приладожского и Молодцово.
Награды - в благодарность за труд
24 декабря 2025Сегодня, 24 декабря, в администрации Кировского района чествовали людей, неустанный труд которых способствует развитию и совершенствованию нашего общества. В век технологий, больших идей, новых смыслов, новых знаний и событий стране не обойтись без активных и творческих людей.









