День учителя прошел на отлично!

3 октября в ДК г. Кировска на концерте, посвященном Дню учителя, педагоги района принимали поздравления.
Теплые слова признательности прозвучали со сцены от главы Кировского района Андрея Гардашникова:
«Немного есть профессий, равных вашей по мере ответственности перед обществом. Умение понимать и любить детей – дар свыше. И нет для учителя большего счастья, чем успехи учеников и воспитанников. Огромное спасибо за ваш за труд, терпение и неравнодушие!»
Глава района также поздравил учителей с профессиональным праздником от имени члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Дмитрия Василенко и депутата ЗаКса Ленобласти Михаила Коломыцева.
«Профессия педагога в особом почете. От вашего неравнодушия и творческого горения зависит будущее ребят. От мудрого и доброго слова зависит то, какими людьми они вырастут, какими глазами будут смотреть на мир, как будут познавать новое и ценить историю своей страны. Вы делаете огромное и очень важное для всех нас дело – учите, воспитываете, формируете будущих граждан!
Можем сказать с уверенностью, что в Кировском районе живут и работают замечательные педагоги – влюбленные в профессию, верные долгу, тонкие и чуткие люди.
Низкий вам поклон за великий труд, за трепетное отношение к каждому ребенку, за мудрость, терпение и любовь! Желаем вам новых побед, счастья, добра и семейного благополучия!»
За энергичность, терпение и преданность своему делу педагогов района поблагодарили заместитель главы администрации Кировского района по социальным вопросам Татьяна Лоскутова и председатель комитета образования Елена Краснова.
Лучшие работники были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами, а выступление артиста Ефима Шифрина стало настоящим подарком, поднявшим настроение всем гостям мероприятия.
Пресс-служба администрации КМР ЛО
Рекомендуемые новости
Ритм городских улиц – в сердце каждого!
28 августа 2026В Кировске прошёл районный фестиваль уличных субкультур «Молодёжь и физкультура»
«Мой папа – суперниндзя!»
28 августа 2026Эксклюзивное интервью с Романом Капшуковым из Кировска перед главным стартом в популярном телешоу
Извара: Мекка созидания
26 августа 2026В ста километрах от Петербурга, среди холмов и озер Ижорской возвышенности, в Волосовском районе Ленинградской области расположена деревня Извара. Сюда приезжают за тишиной, древней историей и атмосферой творчества, которая здесь буквально витает в воздухе. Это место прежде всего – уникальный памятник культуры, неразрывно связанный с именем великого русского художника, философа и путешественника Николая Константиновича Рериха (1874–1947).
Спрашивали? Отвечаем!
25 августа 2026Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 6 июля 2026 года.
До 12 октября продолжается приём работ на X Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»
21 августа 2026Юбилейный сезон приурочен к Году единства народов России.
Пчёлы трудовые
21 августа 2026Как Иноземцевы превратили хобби деда в главное дело жизни
«Держим темп!» Ольга Кротова – о благоустройстве, ТОСах и активных жителях
21 августа 2026Кировск по праву можно назвать одним из лидеров Кировского района Ленинградской области в деле благоустройства. Город системно преображается благодаря слаженной работе администрации и участию в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» (в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»), а главное – активному вовлечению самих жителей.
Из Ленобласти – в самое сердце Русского Севера!
14 августа 2026Отпуск – время экспериментов и новых ярких впечатлений. А ещё это уникальная возможность посетить самые удалённые уголки нашей необъятной Родины. «Так и сделаем!» – решила наш корреспондент Юлия Тетарская и на целый месяц отправилась на свою малую родину (далее – рассказ от первого лица).










