Семья Балабан – абсолютные чемпионы района по бегу на длинные дистанции

Сразу после официальной части чествования общественников физкультурного движения Кировского муниципального района главный судья легкоатлетического пробега В.К. Журавлев наградил победителей и призеров открытого первенства МО «Кировск» по бегу на длинные дистанции.
Итак, согласно предварительному протоколу, лучшими бегунами в своей возрастной группе на дистанции 5 км стали:
Среди женщин и девушек:
1-е место – Наталья Козьмова;
1-е место – Ульяна Слипченко;
1-е место – Екатерина Зубкова;
2-е место – Елена Балабан;
2-е место – Маргарита Кучеренко;
3-е место – Анна Савина;
3-е место – Татьяна Седова.
Среди мужчин и юношей:
1-е место – Максим Васильченко;
1-е место – Алексей Овсянников;
1-е место – Тимофей Чайка;
2-е место – Даниил Ильин;
2-е место – Максим Лебедьков;
2-е место – Ксения Чернышев;
2-е место – Илья Штыков;
3-е место – Денис Савинов;
3-е место – Тимофей Куликов;
Среди мужчин (дистанция 10 км):
1-е место – Козьмов Александр;
1-е место – Максим Бойцов;
2-е место – Игорь Стрижов;
2-е место – Игорь Балабан;
3-е место – Александр Чумачков;
3-е место – Константин Малеев.
В абсолютном первенстве победила семейная пара Игорь и Елена Балабан. Они – постоянные участники марафонов как в районе, так и области. В этот раз они получили не только кубки, грамоты и медали, но и приятный сюрприз от спонсора соревнований.
К сожалению, не все остались довольны результатами забега и работой судей, но, будем надеяться, что все ошибки будут исправлены, а обиды забыты. Ведь, в спорте, главное – не победа, а участие! А ещё заряд бодрости и хорошего настроения!!!
Подготовила Юлия ТЕТАРСКАЯ
Фото автора
Рекомендуемые новости
Главная тайна берега Финского залива
01 сентября 2026Для любителей военной истории России Ленинградская область является одним из наиболее любимых регионов для посещения. У нас есть не только исторические памятники – свидетели Великой Отечественной войны, но и места, связанные с Первой мировой, Гражданской, Советско-финляндской войнами. Всё это богатое прошлое нашло отражение в многочисленных музеях, монументах и сохранившихся укреплениях разных периодов нашей истории. Но среди них есть, пожалуй, самое уникальное сооружение, которое приняло на себя тяжесть всех четырёх перечисленных вооружённых конфликтов. При этом как вся цепь укреплений, так и отдельные её районы стали легендарными в деле защиты нашей Родины от врага.
Ритм городских улиц – в сердце каждого!
28 августа 2026В Кировске прошёл районный фестиваль уличных субкультур «Молодёжь и физкультура»
«Мой папа – суперниндзя!»
28 августа 2026Эксклюзивное интервью с Романом Капшуковым из Кировска перед главным стартом в популярном телешоу
Извара: Мекка созидания
26 августа 2026В ста километрах от Петербурга, среди холмов и озер Ижорской возвышенности, в Волосовском районе Ленинградской области расположена деревня Извара. Сюда приезжают за тишиной, древней историей и атмосферой творчества, которая здесь буквально витает в воздухе. Это место прежде всего – уникальный памятник культуры, неразрывно связанный с именем великого русского художника, философа и путешественника Николая Константиновича Рериха (1874–1947).
Спрашивали? Отвечаем!
25 августа 2026Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 6 июля 2026 года.
До 12 октября продолжается приём работ на X Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»
21 августа 2026Юбилейный сезон приурочен к Году единства народов России.
Пчёлы трудовые
21 августа 2026Как Иноземцевы превратили хобби деда в главное дело жизни
«Держим темп!» Ольга Кротова – о благоустройстве, ТОСах и активных жителях
21 августа 2026Кировск по праву можно назвать одним из лидеров Кировского района Ленинградской области в деле благоустройства. Город системно преображается благодаря слаженной работе администрации и участию в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» (в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»), а главное – активному вовлечению самих жителей.









