Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Медиков Кировского района поздравили с наступающим профессиональным праздником

Медиков Кировского района поздравили с наступающим профессиональным праздником

В преддверии Дня медицинского работника сегодня, 10 июня, администрация Кировского муниципального района Ленинградской области в лице заместителя главы администрации по социальным вопросам Татьяны Ивановой поздравила коллектив ГБУЗ ЛО "Кировская межрайонная больница" с профессиональным праздником.

— Вы связали свою жизнь с нелëгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.

Примите слова искренней благодарности за ваш кропотливый труд, золотые руки и высокий профессионализм! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности и процветания на долгие годы!

Почетными грамотами районной администрации были награждены врач-отоларинголог Светлана Перфильева, медицинская сестра — анестезист Наталья Осипова, врач-невролог Евгений Платонов.

 

Также поздравили сотрудников Кировской МБ глава МО "Кировск" Владимир Петухов, и.о. главврача Кировской межрайонной больницы Александр Жарков.

Пресс-служба администрации Кировского МР ЛО

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
Солнечный театр Оксаны Новиковой

Солнечный театр Оксаны Новиковой

08 апреля 2026

В театральной студии "Контакт" ставят спектакль с особенными детьми.

Остаться человеком: судьба узницы фашистских концлагерей

Остаться человеком: судьба узницы фашистских концлагерей

08 апреля 2026

Международный день освобождения узников фашистских концлагерей отмечается ежегодно 11 апреля. В этот день в 1945 году заключённые лагеря Бухенвальд подняли вооружённое восстание и спасли себя от неминуемой гибели.

С передовой - в предпринимательство

С передовой - в предпринимательство

08 апреля 2026

В Ленинградской области бойцам СВО после возвращения с фронта и реабилитации помогают открыть собственное дело.

Спрашивали? Отвечаем!
47 регион

Спрашивали? Отвечаем!

06 апреля 2026

Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 2 февраля 2026 года.

В Приладожском зажглись «Огни рампы»
Культура

В Приладожском зажглись «Огни рампы»

06 апреля 2026

4 апреля в ДК посёлка Приладожский прошёл районный конкурс-фестиваль «Огни рампы – 2026». Он традиционно объединил талантливых артистов и поклонников театра, подарив зрителям возможность прикоснуться к живому сценическому искусству.

Грудное вскармливание: первые дни дома и советы врача

Грудное вскармливание: первые дни дома и советы врача

06 апреля 2026

На прошлой неделе, посвящённой здоровью матери и ребёнка, мы встретились с врачом-педиатром Шлиссельбургской поликлиники Екатериной Полько. Мы поговорили о самом важном периоде — становлении лактации, ошибках при кормлении и о том, как отличить норму от повода обратиться к врачу.

Подарок к юбилею: КЦ «Фортуна» получил автобус

Подарок к юбилею: КЦ «Фортуна» получил автобус

04 апреля 2026

На этой неделе отрадненский культурный центр «Фортуна» отметил свой 55-летний юбилей. Красивая и значимая дата стала поводом для по-настоящему полезного подарка.

Мы гордимся вами, ребята!
Молодежь

Мы гордимся вами, ребята!

03 апреля 2026

В коворкинг-центре «Кредо» чествовали призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.