Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Совет депутатов Кировского района провел очередное заседание

Совет депутатов Кировского района провел очередное заседание

5 июня в малом зале администрации Кировского района ЛО состоялось очередное заседание районного совета депутатов под председательством главы Кировского муниципального района Ленинградской области Юнуса Ибрагимова.

В заседании также приняли участие исполняющий обязанности главы администрации района - первый заместитель Алексей Кольцов,  начальник ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области Дмитрий Иванов, заместители главы районной администрации и сотрудники структурных подразделений.

Председатель комитета финансов Елена Брюхова представила на рассмотрение депутатов проект решения о внесении изменений в решение совета депутатов Кировского муниципального района Ленинградской области от 05.12.2018 года № 102 «О бюджете Кировского муниципального района Ленинградской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Также на повестке дня был рассмотрен вопрос о внесении изменения в решение совета депутатов Кировского муниципального района Ленинградской области от 06.12.2017 г. № 102 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы Кировского муниципального района Ленинградской области, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» С докладом выступила начальник отдела кадров Ольга Воробьева.

Все вопросы, рассмотренные на совете депутатов, были единогласно утверждены.

Фотоотчет
Пресс-служба администрации КМР ЛО


Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
Сергей Перминов: Выборы руководителя субъекта Федерации — событие, определяющее горизонты развития региона
47 регион

Сергей Перминов: Выборы руководителя субъекта Федерации — событие, определяющее горизонты развития региона

12 сентября 2025

Член Генсовета «Единой России», сенатор РФ Сергей Перминов отметил, что выборы губернатора представляют собой возможность для граждан выразить свои мнения и предпочтения относительно будущего своего региона.

Если ты попал в беду
Общество

Если ты попал в беду

05 сентября 2025

Говорят, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Гром уже гремит, а «креститься» мы начали не так давно. Это наркомания – беда, постигшая многие страны, пришедшая и к нам, в Россию.

Путь к ровным магистралям

Путь к ровным магистралям

05 сентября 2025

В Ленобласти строят мосты быстрее графика

Энергия преобразований

Энергия преобразований

05 сентября 2025

Пикалёво получило еще 180 млн на велодорожки и скейт-парк

В Гатчине открылась школа будущего

В Гатчине открылась школа будущего

05 сентября 2025

Стратегия: как 47-й регион создаёт новую образовательную среду

Доротти Горелов: «На войну собирайся, а рожь сей!»

Доротти Горелов: «На войну собирайся, а рожь сей!»

05 сентября 2025

Я, ветеран специальной военной операции Доротти Горелов, прошёл через боевые действия – как говорится, многое повидал. Понятие выбора для таких как я имеет особый смысл. Когда-то каждый из нас сделал свой личный выбор – защищать Родину, родных, близких и друзей – всех нас. И лично я о своём решении ни разу не пожалел, даже в непростые минуты жизни. Вся наша жизнь – это череда принятых нами решений, простых и сложных…

Спрашивали? Отвечаем!
47 регион

Спрашивали? Отвечаем!

05 сентября 2025

Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 7 июля 2025 года.

Кировский район принял областной фестиваль «Россия – созвучие культур»

Кировский район принял областной фестиваль «Россия – созвучие культур»

29 августа 2025

23 августа город Кировск стал главной площадкой межнационального диалога. Здесь, в Парке культуры и отдыха, с большим размахом прошёл XI Этнокультурный фестиваль Ленинградской области «Россия – созвучие культур», который объединил десятки национальностей Северо-Запада.