Газета "Ладога"
12
ДЕКАБРЯ
2018
СРЕДА

СОБЫТИЕ

«Звонкие голоса» – 2018 - 16.11.2018

10 ноября в КСЦ«Назия» прошёл ХV районный конкурс исполнителей эстрадной песни «Звонкие голоса». В вокальном состязании приняли участие 62 исполнителя со всего Кировского района. Конкурсанты приехали из Синявино, Отрадного, Кировска, Шлиссельбурга, п. Приладожский.

Судили исполнителей настоящие профессионалы: преподаватель Ленинградского областного колледжа культуры и искусства В.Е. Шаповалова; преподаватель центра творческого развития детей «Артмедикидс» М.Э. Воробьева; преподаватель вокала К.А. Прозорова.
Исполнители оценивались в 5-ти разновозрастных номинациях: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет, 18 лет и старше.
Жюри отмечали уровень исполнительского мастерства каждого участника, его музыкальность и оригинальность исполнения, сценическую культуру и артистизм, а также соответствие репертуара возрасту исполнителя.

И вот результаты
Гран-при:
Валерия Никитина – Синявинская ДШИ
(руководитель И.Г. Заболотникова).

Возрастная категория от 5 до 7 лет:
Лауреат I степени:
Майя Слепокурова – КСК «Невский»
(руководитель А.В. Фой).
Лауреат II степени:
Вероника Ширкина – ДК г. Кировск
(руководитель О.И. Ермолова).
Лауреат III степени:
Виктория Лобашова – КСК «Невский»
(руководитель А.В. Фой).

Возрастная категория от 8 до 10 лет:
Лауреат I степени:
Дарья Шепотиник – КСК «Невский»
(руководитель А.В. Фой).
Лауреат II степени:
Лидия Евдокимова – Назиевская ДШИ
(руководитель А.В. Климова).
Лауреат III степени:
Полина Арвер – Лицей г. Отрадное
(руководитель А.Р. Новоселов).
Лауреат III степени:
Алена Майорова – ДК г. Кировск
(руководитель О.И. Ермолова).

Возрастная категория от 11 до 13 лет:
Лауреат I степени:
Галина Постникова – КСК «Невский»
(руководитель А.В. Фой).
Лауреат II степени:
Кристина Кузнецова – Синявинская ДШИ
(руководитель И.Г. Заболотникова).
Лауреат III степени:
Оксана Пчелина – КСК «Невский»
(руководитель А.В. Фой).
Лауреат III степени:
Алина Арвер – Центр внешкольной работы г. Отрадное
(руководитель А.Р. Новоселов).

Возрастная категория от 14 до 17 лет:
Лауреат I степени:
Анна Заболотникова – Синявинская ДШИ
(руководитель И.Г. Заболотникова).
Лауреат II степени:
Ольга Деремешко – КСК «Невский»
(руководитель А.В. Фой).
Лауреат III степени:
Ольга Колунова – ДК г. Кировск
(руководитель О.И. Ермолова).

Возрастная категория от 18 и старше:
Лауреат I степени:
Ирина Топчина – ДК г. Кировск
(руководитель О.И. Ермолова).
Лауреат II степени:
Надежда Паббо – Назийский центр социальной
адаптации (руководитель Г.А. Долгушев).
Лауреат III степени:
Алена Васильева – ДК г. Кировск.
Специальный приз «За сценический образ»:
Татьяна Заворохина – КСК «Невский»
(руководитель А.В. Фой).
Специальный приз «За обаяние и артистизм»:
Юрий Монькин – КСК «Невский»
(руководитель А.В. Фой).

Все вокалисты были отмечены дипломами за участие, а победители – дипломами лауреата I, II, III степеней.

По материалам пресс-службы администрации КМР ЛО и КСЦ «Назия». Фото КСЦ «Назия»

Фотогалерея




ВСЕ НОВОСТИ


Все новости дня

ПОГОДА

Яндекс.Погода

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ


Забыли пароль
Зарегистрироваться

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Учредители: УМП «Издательский дом «Ладога», администрация МО Кировский район ЛО, Комитет по печати и связям с общественностью ЛО.
Главный редактор: Филимонова Яна Александровна.
Тел./факс - 8 (81362) 21-295; e-mail: gazeta_ladoga@mail.ru
Для детей старше 12 лет

© 2000-2018 Ладога.РУ
При использовании материалов гиперссылка обязательна